Александр Фомин

Как завтра "Зенит" , победит ?

Ответы
Алексей Климов

извини но я не любитель футбола да и вообще азартных игр но если что меня и покорит то это навсегда а так думаю на матче победит дружба 🍷

Александр Фомин

это здорово!!!! Но "Зениту" нужна победа...)

Сергей Иванов

Меня больше интересует Локомотив, а Зенит если ФАНЫ не подкинут какую нибудь пакость как в прошлой игре, то шансов полно.

Александр Фомин

Ну здесь международная все же.... А что там случилось по правде то?

Сергей Иванов

Разобраться что там произошло и кто виноват тяжело, а провокаторы присутствуют и на международных играх.

Александр Фомин

...а ты об этом.... Надеюсь обыскивать будут лучше.

Александр Фомин

Завтра увидим. Сегодня " Спартак" посмотрим, правда тут шансов меньше...

Рокер Де Театрал

25:24 и то, это в том случае, если противники не явятся на поле.

Рокер Де Театрал

ой, забыл смайлики нафигачить - )))))))))))))))))))))))))

Татьяна Анатольевна

Ответ в вашем вопросе!

Куляш Куанбаева

обьязательно победит

Woldrews

Да за всё заплачено!

Александр Фомин

...это же не внутреннее первенство...)))

Woldrews

А тут нет договорных матчей?

Роза Хакимова

будем надеяться))))

Кр
Кристина

не знаю,не болею

Александр Фомин

Только что и остаётся. Сегодня ещё "Спартак" в Москве играет.

Кр
Кристина

)))желаю Вам чтобы те ,за кого болеете,выйграли))

Александр Фомин

Спасибо! А у тебя есть увлечения?

Кр
Кристина

не много,люблю на коньках кататься,ещё я вяжу крючком и спицами тоже,и люблю читать,но эта спрашивалка затянула меня по полной,как у шекспира,знаете?ты мой грех и вечный ад))))

Александр Фомин

Это пройдёт. Интересно конечно, но жизнь она интересней. Вот сама видишь, вспомнила о своих интересах.))) Отвлекаться надо, а то и впрямь засасёт...)))

Татьяна Скорнякова

"Зенит" - чемпион!

Айна Егорова

пусть побеждает

Александр Фомин

Накажу!!! Почему ещё неспишь?

Владимир Пидгайный

игра покажед.

Владимир Пидгайный

посмотрим,хочется побеы красивой.

Инна Калита

КОНЕЧНО!!!!!!!!

Василий Алексеев

я за локо

Светлана

КОНЕЧНО