Капа Магна

Если иногда хочется выпить, стало быть, я пьяница?

Ответы
Андрей Смирнов

ну да это одна из стадии алкоголизма https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC#%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%8F пункт 8.3 посмотри

Капа Магна

Спасибо

Михаил Удовиченко

Смотря как часто , вам хочется выпить и как часто вы это делаете .)

Ан
Андрей

Да, на уровне бытового пьянства, это не страшно:-)

Монтана

ну тебе же иногда хочется,а не каждый день

Монтана

ну тогда отложим попойку

Капа Магна

То есть непременно повод нужен?) "Грубин предложил мне отметить вместе ноябрьские торжества. Кажется, это было 60-летие Октябрьской революции.Я сказал, что пить в этот день не буду. Слишком много чести. А он и говорит:
— Не пить — это и будет слишком много чести. Почему же это именно сегодня вдруг не пить!"© С. Довлатов, Соло на ундервуде

Монтана

без повода пьянка получается)

Монтана

да и не люблю я это дело....редко пью в смысле

Nikolai Korjkovcri

Нет просто есть настроение выпить😁

Алексей

Не думаю! Вам просто хочется выпить!

Капа Магна

спасибо)

Алексей

Да не за что!

Игорь Рязанов

стало быть иногда не постоянно

..
...

Иногда это каждый час?)))

Капа Магна

Ну что ты) вот уж от кого, а от тебя не ожидала))

..
...

Это невинный вопрос))

Капа Магна

Как скажешь)

..
...

😜

Вера Свежинцева

Зачем обижаешь девочку?а то не с кем выпить будет!!!!!!!!1.........

Доктор Косигач

стало быть жизнь трудна

Анна

тогда я тоже!))))

Капа Магна

Ай да мы)

Анна

🍷🤝 🍷

Анна

🙂 ✌️

Лучший Друг

Нормально все

Капа Магна

спасибо)

***Kym***

А то )