Бе
Безилмэн.

Долго думал задавать ли вопрос,но решился.Вопросы о предательстве,народ,кто и как это классифицирует?Что это вообще за зверь???

Ответы
Виктор Ш

Есть выражение: Мы в ответе за тех, кого приручили (животных). Это можно отнести и к человеку.
Иными словами, принимая какое-то решение, правильно будет подумать, а не навредим ли мы тем, кому мы не безразличны. Это про того, кто что-то собирается сделать или сделал.
Что касается того, чьи надежды разрушены, то это будет предательство.
Однако все эти оценки субъективны.

Бе
Безилмэн.

Хороший ответ,но уж очень академичный.Здесь часто звучит термин " предательство" в контексте " потрахушек" на стороне.Разве это предательство в период сексуальной активности?

Виктор Ш

Вопрос не тому, кто сходил налево, а тому от кого задайте......

Бе
Безилмэн.

Да,я именно не хотел конкретизировать.

Сильвия Нагваль

Это термин того, чьи ожидания были обмануты - зачастую используется, даже если ничего не было обещано: "Я же так доверял!.." Перекладывание вины за сложившуюся ситуацию на другого.

Бе
Безилмэн.

Да уж...пафосом многие грешат.Я,кстати не исключение,если тема меня "задевает", - могу🤣

Сильвия Нагваль

Удержание равновесия, в принципе, искусство ) Пока у самого человека нет задачи этим овладеть - его будет регулярно заносить ) Да и уже в процессе обучения - возможны эксцессы )

Бе
Безилмэн.

Вот знал же,что не творческий,я человек.😁

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ все поправимо при желании

Бе
Безилмэн.

Желания нет,мне неплохо в своей ипостаси.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотря в чем предательство. Если в семье- это одно, а родине - это другое. Ну это как правильно разочарование неким поступком, к которому линое отношение не айс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! Так она давно отошла. Могу вареньем намазать монитор ))

Бе
Безилмэн.

😁,давай🤭.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все , приехала. Могу поболтать))

Бе
Безилмэн.

Где варенье?😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На мониторе ))

Константин

у меня похожий... Но народ че то ..кисло отвечает.. одно два слова.. все.. Мало кто жаждет раскрыть тему..

Бе
Безилмэн.

Да,я тоже не жажду ударяется в серьез на таком ресурсе,но,блин, немного же аналитики можно?

Константин

да.. конечно.. Но надо самому всех клещами тянуть на мысли.. Это тоже не всегда прикольно..

Ан
Анти3Ая

Какой зверь? "Вопросы о предательстве", или предательство? Ты плохо подготовился, коняжка

Бе
Безилмэн.

Я,бы не задавал вопрос,будь у меня четкий ответ.Нафига вопросы для Гугла?🤷‍♂️.Интересны мнения людей.

Ан
Анти3Ая

Я свое мнение высказала

Бе
Безилмэн.

Весьма интересное,не совсем согласен,но некоторые тезисы прикольны.Спасибос!😁

Ан
Анти3Ая

Велком

вт
владимир тишина

это не о материальных отношениях, это что-то семейное...я только про Иуду знаю, читал

Бе
Безилмэн.

Ну,Иуда,-хрестоматиен.Че за хрень предательство в отношениях?

вт
владимир тишина

Иуда, 1. не заявил, что не согласен 2. Сдал 3. И при этом, хотел выглядеть преданным. Больше не знаю, над этим не думал

Бе
Безилмэн.

Не религиозен.1.Если Иисус Бог,то он же знал о предательстве?2.Почему допустил?

вт
владимир тишина

Ну это другой вопрос. Иисус для этого и пришел, об этом предупредил. Рано или поздно его бы взяли

Виктор Ш

Иисус знал. И даже сказал: Кто меня поцелует (не вечере), тот и предаст. (поцелуй Иуды).

Алексей Овчаров

я с тобой не дружу и больше ни на что не отвечу, 🖼

Алексей Овчаров

А эт ОН!!!... 🖼

Забава Накатична

Я тоже не дружу..

Бе
Безилмэн.

А без картинок?Постебаться гуд,но потом и мысли должны быть.Не?

Алексей Овчаров

🖼Было дело....

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня всесильнй и не карай меня молю, за то что мрак земли могильной с её страстями я люблю... я был там, вроде выкарабкался...

М.
Максим .

полная чушь..Это природа и виноваты в этом оба.

Бе
Безилмэн.

🤝Без сомнения🤷‍♂️

Ольга Сухарева

Изменил жене, детям, Родине... и это в кратце...

Бе
Безилмэн.

Ну измена сексуальная разве = предательство???

В Лад

хороший вопрос, боюсь отвт будет алогичный

Бе
Безилмэн.

Нормальные пока ответы,но четко сформулированных- немного.

Златка Золотая

Никак не классифицирую. Предали и все.

Бе
Безилмэн.

Ну,правда,без стеба.Что это???

Златка Золотая

Ты ожидала от человека то, на что он не способен. Если честно признаться, то это ты сама себя обманула. А если себя пожалеть, то это предательство.

Бе
Безилмэн.

Как,ты любишь сложности.Можно по простому,мы молоды и глупы,кто то подтрахнулся,это предательство?

Златка Золотая

Че ты все со своим потрахаться?

Бе
Безилмэн.

Не,в 20- 40 лет трендим о душе.Не смеши.

Чанга Чунга Чунгович

Вы, наверное, из бывших военных?

Бе
Безилмэн.

🤣Нет...хотя армиям 5 лет отдал.Но простым солдатом🤷‍♂️.

Чанга Чунга Чунгович

Сколько же армий было за 5 лет ?

Бе
Безилмэн.

Две.СА и ЦАХАЛ.Два и три года соответственно.🤷‍♂️

Чанга Чунга Чунгович

Понятно. Теперь о предательстве. Вы о каком предательстве спрашиваете? О предательстве Родины, жены, семьи, корпорации, друга...?

Бе
Безилмэн.

Как ,кто это понимает.Для меня это довольно однозначно.

Ан
Анна

это нарушение обещания, измена

Ан
Анна

потом объясню, хорошо, что тебя это не коснулось

Бе
Безилмэн.

А с чего,ты это взяла?

Ан
Анна

что не коснулось? какого х тогда спрашиваешь?

Бе
Безилмэн.

Я,о терминах,а не о чувствах😜

Ан
Анна

тогда гугль в помощь 😜

L'
L'unica

Все классификации субъективны

Бе
Безилмэн.

Несомненно.Просто на вопрос:" Что вы не простите"?Подавляющее большинство отвечает- предательство.Вот и вопрос возник.🤷‍♂️

L'
L'unica

Предательство в нашем мире). Каждый хоть раз, хоть чем-то... глупо судить об этом людям. Только время и собственная совесть, могут ответить.

Бе
Безилмэн.

Вполне возможно.🤷‍♂️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Перебежки на другую сторону

Бе
Безилмэн.

А конкретно?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да любые, к другому мужчине, женщине, врагу..

Галина Булыгина

Не прощаю предательство

Бе
Безилмэн.

Что этоо???

Дядzя Валя

политическая категория

Бе
Безилмэн.

Политическая?🤔Может все же нравственная?

Дядzя Валя

не..чистая политика.. а потом вас уже имеют как хотят

Бе
Безилмэн.

Хто?🧐Жидомассоны?

Gena_Galya P

Не дай Бог Вам испытать

Бе
Безилмэн.

Можно определение?🤷‍♂️Может и испытал,но не считал предательством.

Gena_Galya P

Предательство оно и есть предательство.

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️..

Балбес

В чём предательство?

Бе
Безилмэн.

Именно это и хочу узнать.Слово то серьезное.🤷‍♂️

Балбес

🤔

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ужасный зверь 🙄

Бе
Безилмэн.

🖼Такой?🤣

Бе
Безилмэн.

Онотоле такого не видел🤣

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Типерь видел))

Бе
Безилмэн.

Теперь,я видел фсе.