Ла
Лана

Даже если твой мир расколется на части...И под твоим шагом обрушится земля ..Помни...есть тот,кто тебя не оставит,и это по-прежнему я...Когда хор голосов прокричит ,,неудачник''...А жизнь вдруг покажется прожитой зря...Помни...есть тот,кто тебя любит,и это по-прежнему я ..И если даже я когда нибудь исчезну...Ты образ мой в душе сохрани...Я стану словно ангел твой небесный...Тебя сквозь беды за собой вести...🤗

Ответы
Шурави

Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже там, где нет слов и надежды,
Даже там, где, взобравшись на скалы, померкнет рассвет,
Где взорвавшийся ветер срывает на теле одежды,
Где седая, с морщинами жизнь, ловко путает след…
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже если там мутное горе,
Даже если, подставив плечо, я с обрыва сорвусь,
Даже если врагами мы будем с тобой поневоле,
Даже если там сердце изгложет прогорклая грусть…
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже если ценой будут слёзы,
Если надо отдать свою жизнь — я отдам, ты поверь!
Даже если меж нами метут вековые морозы,
Я искать тебя буду, как слабый, израненный зверь…
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже если друзья отрекутся,
Если жизнь мне поставит капкан на нелегком пути,
Даже если мечты лишь пощечиной звонкой сольются,
Я не дрогну… я буду всегда за тобою идти…
Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ… даже если меня не услышишь,
Если мир, пополам расколовшись, вернет мне долги,
Я хочу быть с тобой… каждый миг… тот, который ты дышишь,
Дай мне только коснуться твоей одинокой руки…

Ла
Лана

👍👍👍

Шурави

Лариса Ковпинец

Ла
Лана

Замечательные стихи🤝👍

Шурави

Как то я был вот в таком состоянии и мне попались эти стихи,у меня слезы лишить....

Немо

Вот так -как прежде в каждой строчке как в ладонях , сердце . Открытое , без доли страха и обид . Вот так , в душе открыта настежь дверца . И каждый стих в моем сознании болит . Вот так , красиво плачут строчки . И я слезу смахнул тайком рукой . Ты так честна и так ранима в каждой запятой и точке . Как мне тебя читая обрести покой ?

Ла
Лана

👍👍👍

Ла
Лана

Отпускай то ,что душу тревожит. Что огнем горит в груди...Ты покой обрести сможешь... Только сердце освободи...

Геннадий Батькович

Чудесный ты человек и слова твои необыкновенны, Лана. Ангел небесный живёт в теле твоём, мысли чисты, как родниковая вода, и душа твоя поет как лебедушка белая, крыльями машет.

Ла
Лана

Благодарю тебя,что все это заметил во мне ....даже если ты ангел...кого то не устроит шелест твоих крыльев....а я обыкновенная

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то завидуют люди таланту.. то завидуют люди Любви... улыбнись мне Любимая Лана... взглядом страстным к себе позови.........

ℛℳ

иногда действительно важно, когда рядом есть человек, который верит в тебя больше чем ты сам...

Ла
Лана

Да👍🤝

Constantinople Constant

Божественно красиво...
Написано Душой...
Вы Лана очень мило...
Располагаете собой...🙏🤗😌

Л🍻
Лехаим 🍻

Неплохо. Но, однажды ( меня жёстко тряхануло), понял, что у человека есть только Бог.

Павел Мелихов

Такое только в киносериалах да в сказках бывает,а вы встречали реально?

Ла
Лана

Да

Павел Мелихов

И почему должны быть разные трудности,а так вот если просто любить и жить вместе

Ла
Лана

В жизни не все просто...

Павел Мелихов

Не все,а так хочется чтобы было попроще,а может быть мы сами и еще и усложняем

Ла
Лана

Да порой и сами усложняем

Ход Конем.

В одном фильме героиня сказала: Ведь все просто, если люди любят друг друга! И в самом деле, что еще надо, если есть главное?А мы придумываем преграды, причины... И несчастливы сами, несчастливы те,,кто рядом...

Андрей Черников

Ваабще шикарные слова🌹🌹🌹да и ещё из уст такой прекрасной девушки😘

Ла
Лана

🙏

Аркадий Бахчевников

Отбросьте мрачные настроения. Главное. Вы проснулись. А там..........

Герасим Чёрный

От мужского рода сказано,Лана.Вы Лана нечто от женского можете?

Ла
Лана

Вообще-то это посвященно мужчине

Герасим Чёрный

Помни есть тот,а не та...Мужской,а не женский род...

Ла
Лана

Опечатка

Герасим Чёрный

Опечатка или таки не ваша песня .?

Ла
Лана

Я вроде написала

Андрей Григорьев

Тебя не забуду никогда. Хотя вообще-то на другой женюсь

Oleg Voronov

Если все это правда, то счастлив будет ваш избранник.

Олег

как вы романтичны....и каково вам с этим живётся?

Ирина Красноярск До Востребования

Слова - пустой звук. В жизни главное - поступки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Романтично, глупо, но очень красиво написано)

Ла
Лана

🙂🤔🙏🌹

Владимир Дружин

🌹🥂🍫 (56) Макс Фадеев, Глюкоза Сицилия - YouTube

Ла
Лана

🙏🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Ланочка, вы Просто Очаровательны. )) 🌹🌹🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Сериал Классная Катя смотрите? )))

Ла
Лана

Сериалы вообще не смотрю)

Игорь Калиниченко( Русский)

И Игру престолов?

Ла
Лана

Не смотрела

Игорь Калиниченко( Русский)

Леночка Джон Мартин , я его читал за два года до Сериала. Да шесть сезонов было классно от Автора. Потом менагеры проекта решили все сделать сами. И сотворили безмерное гавно. Менеджеров как инженер , терпеть ненавижу. Лучше жабу в жены , чем менеджер любовница. Они бездушные твари.

Вячеслав Скульский

в таком случае ты никогда не исчезнешь.

Ла
Лана

Вы решили прокомментировать каждое моё изречение?)

Вячеслав Скульский

и ты умница постаралась, 126 вопросов к трем может и не успею.

Ла
Лана

Уж постарайтесь)

Вячеслав Скульский

хитрая какая, чтоб я на стрелку во сне опоздал и здесь быстрей встретился. но я не искал никогда легких путей и нарушал главный закон вселенной.

Александр Дугинец

Какая прелесть!!! Спасибо, Лана!!!🤗🌹

Ла
Лана

Пожалуйста... благодарю 🙏