Ви
Виктория

Как женщине завладеть сердцем мужчины? И вообще это возможно?

Ответы · страница 9
**
***женечка ***

конечно, надо только найти мужчину, который будет любить тебя!!!))))

Александр Априщенко

Не надо ничем завладевать, главное быть всегда самой собой!........)))

Лидия Сечина

Возможно, но это своего рода искусство, которым владеет не каждый

Любашка Сагайдак

Мне кажется что не возможно полностью завладеть сердцем мужчины

..
...юсенька...татарочка...

КОНЕЧНО возможно)нужно просто надо знать некоторые мелкие вещи)\

Чёртов Ноябрь

если завладеть - он умрет.. Сердце - неотъемлемая часть организма

Оранжевое Небо

женщина - это ключ к сердцу мужчины ,главное найти свой замочек !

О.
Ольга .

Возможно. Когда искренне, без камня за душой.... и без претензий...

Натуська Колесникова

возможно, берёшь скальпель, вырезаешь мужчине сердце и оно твоё

***dэva Sio***

это возможно...проосто нада найти подход к к его сердцу и душе....

Надежда Селезнева

думаю, что да.Если ты чувствуешь, что он сам не будет возражать)

Evgeniya &only One&

если сам захочет,откроет дверь,не захочет,значит пошел дальше

Дегтярева Татьяна

А зачем завладевать его сердцем, как же ему потом жить без оно?

Ольга Романова

конечно возможно, а вот как - у кого на сколько смекалки хватит

Денис Климов

Вырежи его, а потом спрячь и не отдавай ни под каким предлогом.

Яна Баштар

Если спрашиваете "как",значит пока ваш мужчина от вас далеко ...

Наташенька Игоревна

Для начало необходимо решить, а правда ли тебе это необходимо.

Даниил Рудаков

Быть женщиной и позволить мужчине чувствовать себя Мужчиной.

Ma
Marriedmooncat

можно но не нужно ни ей ни ему )))) если только по взаимности))))))

Олег Жданов

это возможно ) а завладеть можно подерживая интересы мужчины