Василиса

Здесь иногда начинаешь общаться с человеком. Он в твоих глазах такой умный,добрый с чувством юмора , порядочный. А когда посмотришь его комментарии с другими людьми то у тебя шок и полное разочарование.

Ответы
**
***rainbow***

...это как в пословице "как аукнется, так и откликнется" ... как сам поступишь по отношению к другому, так и к тебе будут относиться... так и в "спрашке" - когда хамские коменты, соответственно и отвечаешь подобным же образом. ...

Василиса

Если человек инвалид до нестоит ему об этом писать

**
***rainbow***

...не могу не согласиться...

Михаил Соколов

Общая картина важна ! Зато человек свами в образе ! Шучу ! Хорошего дня ! Себе оценки сам непоставишь необьективно !

Александр Строватиков

Я на это не смотрю. С разными людьми нужно разговаривать по разному, поэтому не стоит делать поспешных выводов

Вячеслав

Такие плохие комментарии и что относится к шоку и разочарованию?

Чеширский Кот

Ненадо смотреть куда не надо !! Мы все разные !! И вы в том чесле !!

На
Наташка

я не подсматриваю.Смотрю на отношение к себе.

Чеширский Кот

И правельно это самое важное !!)

Наталья Викторовна

Бывает... ) Ну стоит очаровываться людьми в интернете...

Лина Ангелина

как и в жизни,с разными людьми ведем себя по-разному

Василиса

Но не издеваемся над инвалидами

Лина Ангелина

конечно нет это очень подло!!!

Лина Ангелина

держитесь подальше от таких людишек

Gurza

Потому что невозможно со всеми быть одинаковым)

Василиса

Потому что нельзя стебатся над людьми

Gurza

"Да только смех страшит и держит стыд в узде. Не даром жалуют их скупо государи" Грибоедов, Горе от ума. Если нет у людей ограничителя, сдержать их может только осуждение в глазах общества)

Василиса

Не думаю что осуждение их сдержит

Gurza

Попытка не пытка))а отчего же тогда людей стебать нельзя, по твоему мнению?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

никто не обязан вести себя одинаково со всеми...

Паша Гросс

люди все разные и любого есть за что осудить

Маруся Климова

Мне такие люди здесь тоже встречались...

Денис Анохин

Не верь, не бойся, не проси, как на зоне

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Так может просто люди таким делают?!

Пани Малгожата

А Вы не смотрите чужую переписку)

Василиса

Он сам намекнул посмотреть

Пани Малгожата

Тогда Вам виднее)

Ма
Марина

Не стоит очаровываться заранее...

Василиса

Знаю. Но все равно очароваваюсь

Оксана 🐉

Значит этот человек уважает вас

Сергей Турчак

И такое бывает....согласен!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

о, как про меня написано ))

Василиса

Нет не про тебя)) мы вроди незнакомы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

но пересекались тем не менее понемногу 🙂

Василиса

Да пересекались в общении.но не настолько чтоб переживать о твоём маральном поведении)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну наверное не самое плохое все же, но и образцовым не назовешь ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

но есть те, кто старается )

Василиса

Старайся не старайся а дерьмо все равно наружу выходит ( извенюсь за написанное)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а ты не дави! )

Михаил Александров

Падглядывать нихарашо...

Василиса

Знаю что нехорошо. 😂😂

Михаил Александров

...) надеюсь, вы мои комменты не стали читать?

Михаил Александров

Да как угодно. Мне скрывать не чего..)

Василиса

Как погода у вас в Екатеринбурге ?

Михаил Александров

Дожди..) я не в самом Екатеринбурге живу.

Галина Лебедева

В жизни всякое бывает....