Ог
Огуречик

Уважаемые товарищи,кто мне скажет,куда деваются все прошлые вопросы и ответы? Есть здесь какой-нибудь архив, или они не фиксируются? (хочу друзьям показать, поржать!) Ответьте,кто знает!

Ответы
Леша Чемеркин

Игра-шутка
Необходимо, чтобы большинство собравшихся до этого в нее не играли. В пустой комнате берется длинная веревка, и натягивается лабиринт так, чтобы человек, проходя, где-то присел, где-то переступил. Пригласив очередного игрока из соседней комнаты, ему объясняют, что он должен с завязанными глазами пройти этот лабиринт, перед этим запомнив расположение верёвки. Зрители будут ему подсказывать. Когда игроку завяжут глаза, веревка убирается. Игрок отправляется в путь, переступая и подлезая под несуществующую верёвку. Зрителей заранее просят не выдавать секрет игры.

Надежда Кривонос

:)незнаю... самой как-то захотелось просмотреть - так не нашла в новом варианте... а в старом было просто - достаточно было прокрутить страницу и всё...

Ольга Серогодская

я тут новичок, но заметила когда нажимаешь на "вопросы тебе" снизу появляются все предыдущие...там их и можно почитать и поржать)))

Александр Артемчук

У меня они каждый раз сами появляются вместе с новыми вопросами,не вижу проблем.Желаю в Новом Году Божьих Благословений!

Ринат Муллабаев

Куда деваются не знаю но уведомления приходят с ответами и комментариями на прошлые вопросы и ответы

Саша

Алекс,если знаешь ответ на свой вопрос -напише мне пожалуйста,я тоже хочу знать.схожая ситуация...

Кс
Ксюша

а я сама незнаю второй день здесь понять не могу ,, какая то перекресная атака воросов и ответов)))

Ali Sataev

я чайник,только сегодня и случайно меня сюда отправили...сорри...а так по другим вопросам ...

Людмила Простолюдмила

АГА- ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА.. УЗНАЕШЬ- НАПИШИ, БУДЬ ДРУГОМ. Я , КСТАТИ, ВКЛЮЧУ ТЕБЯ В ДРУЗЬЯ. АГА?

Evgen Klen_

вопросы часто всплывают сами собой или в рубрике ответы тебе)

Леля Никовна

да я тоже хотела это узнать все пропадает на следующий день

Ольга Башкина

не знаю, пока не въехала полностью в игру, отвечаю наобум

Людмила Арефьева

Не знаю сама, искала да так и не нашла куда они деваются!

Таками Сато

мне это тоже интересно, если узнаешь напиши, пожалуйста

Елена Гудова

Я не знаю, если Вы узнаете-сообщите, тоже хочу поржать)))

Тамара Данюк

привет...не могу помочь...извини..это к администратору....

Лариса Маякина

А что, посмеяться с друзьями больше нет причин????????????7

Иван Аношкин

В БЕЗДНУ

Лариса Маякина

А что, посмеяться с друзьями больше нет причин????????????7

Иван Аношкин

В БЕЗДНУ

Тимур Гафуров

не знаю))) сам тут 15 мн всего.. еще не роздуплился

Татьяна Краснослободцева

внизу ответы друзей слева вверху ответы тебе