Василий Неколаевичь Четвёркин

Какой шедевр природы вам нравитса ?

Ответы
Магнолия Анатольевна

рассвет с пением птиц.... золотой не дождливый ноябрь, снег сказочно искрящийся, и опой с горки...., обажаю грозу это так вкусно все по эмоциям...и как море разговаривает это не описать словами, нужно слышать.... аааааа море, море....

Наталия Янбулатова

Самое красивое время года - это вторая половина весны.)))) Природа пробуждается, все расцветает, зеленеет. Пахнет свежестью, поют птицы..... Все предвещает наступление лета. А это значит - тепло, солнышко, Здорово!!!!))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно почему сомнения ?

Наталия Янбулатова

Вы глубоко верующий человек?

Татьяна Шевченко

Природа это сама один большой шедевр, вы наблюдали за облаками, это же так прекрасно, а море? Это так красиво и на рассвете и особенно на закате, и какая сила и красота во время шторма!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Море не виде , бывал на о Исыкуль , Алаколь , Зайсан

Александр Ильичев

чего луна то не крутится? от туда кто то наблюдает? ..и кратеры почему одной глубины, что маленькие что большие.. как буд то что то жесткое под поверхностью. Очень нравится

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это космос , мало изведаная область

Лиз

Северное сияние, радуга, облака необычной формы, слепой дождь, узоры от мороза на оконном стекле, сосульки причудливой формы, водопады, причудливо изогнутые деревья...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Маглоли все это появитса по воле случая или есть художник ?

Лиз

Так вы сами сказали -шедевр природы. А ещё законы физики.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно то что законы физики есть а значит есть законодатель

Дм
Дмитрий

Здорово старому знакомому! Да пофиг на все эти шедевры. Рай на земле когда будет, точная дата и время. А то замучился народ ждать уже)

Дм
Дмитрий

Да чтоже такое то...И тут говорят ждите...

Аленка Светлая

Природа - творец, который каждый день создает шедевры. некоторые мы можем иногда наблюдать, другие остаются незамеченными.

Miss Shadow

Всё) особенно то, что на небе : радуга, северное сияние, гало и даже молнии. Одно завораживает, а другое дает энергию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каво можно поблагодорить за такое чудо

Некто Из...

Река Чусовая с бойцами, Каменный город, Кунгурская ледяная пещера, Чертов палец. Ещё рукотворная "Сонькина лагуна"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это было года два аможет лет 7 назат но я запомнил название реки

Некто Из...

Там надо захотеть очень сильно, чтобы погибнуть.

Некто Из...

Что "И"?

Валериан Загородний

Снежинки. Не было, нет и не будет двух одинаковых. Это какую фантазию надо иметь, чтобы создавать такие чудеса!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю тибе всеравно до снежинок

Валерий Чикало

....То, что мы называем природой : голубое небо, разнообразие зелени (Леса, цветы....), реки-озера, моря-океаны.....

Валерий Чикало

....Вообще-то я про жадность вообще ничего не говорил....Я имел ввиду, что человечество, для своего существования, уничтожает флору и фауну и засоряет природу - землю, воду, воздух - огромным количеством своих отходов, отравляя окружающую среду.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жаль , я думал вы догадливы

Валерий Чикало

А это вы о чем? Я ведь не писал про каких-то людей, я писал про - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, как биологический вид. А вы про что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Типерь неочем , завяжем биседу

Ирина Ирина

Все нравится: лето, тепло, солнце, теплый дождь, радуга, маленькие дети, зелёные листья, цветущие растения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы так и не открываите Библию ?

Ирина Ирина

Читаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4

Ирина Ирина

Прочту

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как в кино опять врете

Elena Orange

Самое страшное в природе порой завораживает....стихия...смеюсь, гроза...и конечно же радуга 🖼

Fedor Shkenev

Огромное количество. Нет повторяющихся рек, водопадов-они все разные. И каждый закат-другой...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне нравятса сланы ,точьнее их хобат ,магучий облодает силой держать бревна

Екатерина Емелина

Облака при закате солнца, лес в осеннем наряде, сады весной, цветы на клумбе.... да много всего!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эти краски моглиб появитса сами посебе или этот калор изделие ?

Екатерина Емелина

Я не знаю, что Вам написать... красота природы, а кто ее создал, единого мнения до сих пор нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Законы физики откуда ?

Екатерина Емелина

Василий Николаевич, я ответила на Ваш вопрос(см. выше), а рассуждать о физике мне не интересно, я в ней плохо разбираюсь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Законы подразумивают ращеты и интилект и законодателя

Eva Smehova

Нравица природа в различных своих проявлениях. Пикник птиц на восходе - одно из любимых

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чье это устройство ?

Eva Smehova

Да ладно. Пение птах можно и пикником назвать иногда

Борис Бабкин

Чистота Охотского моря у восточного берега острова Чкалова (бывший Большой Удд).

Борис Бабкин

Не без того, конечно... Эволюция общественного сознания привела к развитию цивилизации, важнейшим атрибутом которой является в том числе и строительная индустрия, и разделение труда, и специализация людей по профессиям...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит , сравнивая строительство дома с страительством окружающего мира Евреям г3с 4 всякий дом строица кемто а построивший все есть Бог ...

Борис Бабкин

Значит - Бог и есть инициатор эволюции... Без его ведома ничего не делается в этом мире...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В растениях и жевотных есть днк точьнейший проэкт строения видов , для моря и суши законы физики , рас законы значит есть законодатель законов ...

Борис Бабкин

ДНК - это матрица, которая подвержена изменениям (мутации), что и является "двигателем" эволюции, однако...

Василина Клюкина

У природы очень много шедевров всех не пересчесть. Проще сказать, люблю природу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне нравятса сланы , особенно их хобат ,может подымать огромные деревья и в тоже время приласкать сланенка ...

Никита Мак

Человек, одновременно самое простое и самое сложное из произведений природы.

Василий Неколаевичь Четвёркин

К чему фелософия

Никита Мак

Какая еще Философия?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты сам сказал о противаречии , каторава нет

Никита Мак

Ага, то бишь то что один говорил что Иисус родился в Иерусалиме, а другой что он родился в Вифлееме это не противоречие?

Ло
Лошадница)

Горы, море, водопад и ЛОШАДИ (особенно когда они бегают и резвятся на свободе).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда я был мальчишкай для нас канюшня была доступна

Ло
Лошадница)

Для меня конюшня доступна каждый день. Я тренируюсь в конно спортивной школе и почти каждый день вижу этих прекрасных животных🐎

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне ани немного знакомы с другой мы с дедом похали агарод , вазили навоз , дрова стораны