Bu
Butterfly

В обществе кого, на ваш взгляд, лучше всего отметить Новый год?))

Ответы
Сергей Петров

Бабочка, здравствуй. Семейные традиции это очень полезная и приятная вещь. Мой Вам совет - заведите (или соблюдайте) традицию встречать Новый год со своими родными (бабушки, дедушки, папа, мама, братья, сестры, дети, внуки). Готовьте и дарите праздник тем кого любите и учите этому своих детей.

Иван Гущин

в общее любимой женщины,самый лучший вариант,и если дома это,то вообще супер,самое главное,чтобы никто не мешал,тогда и вспомнить будет что!

Геннадий Осипов

ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ СЕМЬЮ , ТО ЛУЧШЕ ВСЕГО С СЕМЬЕЙ , ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ ПАРНЯ ИЛИ МУЖЧИНУ , ТО БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ ПОНЯТНО ... !!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Коновалов

все зависит не от меня а от Вашего настроения и Ваших желаний и что в итоге Вы получите зависит только от Вас.

Анатолий Любарский

Я считаю лучше всего встретить Новый год в обществе любимого человека. Я именоо так и поступлю.

Владимир Шишков

В обществ прекрасного мужчины с любовью радостьюи веселье!!!🎄 🎄 🎄

Нурдилда Таласов

В обществе пловцов стиля Баттерфляй госпожа Бабочка!!! Или Чио-чио сан!!!

Vitalij Новый

Девушке у любимого парня или парень у любимой девушки её общества

Нурдилда Таласов

В обществе пловцов стиля Баттерфляй госпожа Бабочка!!!

Олег Олег

В кругу семьи. Новый год- это семейный праздник!

Феликс Юрахно

Любящих Тебя Людей.Либо с Любимой подушкой

Максим Дмитриев

Общество, в котором вам комфортно и хорошо)

Сергей Зленко

Со мной стоя в гамаке на одной ноге.

Георгий Галимшин

В обществе желанного человека.

Сергей Тимофеев

Родителей!☝️🙏🎄

Matvey Kulikovskih

семья семья и еще раз семья

Вилен

в обществе себя любимого)))

Ланочка Петрова

в обществе себя любимого

>Тот Еще> &(|°_°|)&

в компании и не дома ...))))