Станислава Левицкая

Удивляюсь и в полном недоумении,как могут в детских домах и интернатах так научиться петь,как профи и даже не английском языке?Неужели там есть преподаватели по вокалу и языкам?Это я про передачу по НТВ-Ты супер..

Ответы
Бродяга

А вы вспомните себя в школьные годы ---на уроках пения песни пели ...Так вот были в вашем классе одарённые дети которые пели в своих ВИА .... У нас были ...мы даже сами элгтары делали и выступали на вечеринках в школе наша группа называлась " СЕНТЯБРЬ

Галина

А почему бы и нет ,старое представление о детских давно ушло в прошлое,выделяет государство немалые средства и мир не без добрых людей, фондов много ,как никак но и они помогают .

Сергей Богатов

Здравствуйте,Станислава.А вот на английском языке-это не показатель.Скиньте,пожалуйста,видео или аудио такой песни,если можно.

Годана

Есть. В современных детских домах условия намного лучше, чем в общеобразовательных школах. Так как есть спонсоры.

Алексей

есть там преподы не во всех конечно вспомните ласковый май в свое время всю страну покорил

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть дети, которые хотят учиться. И никакие условия им не могут помешать в этом!

Алекс Венцель

Не верьте тому что показывают по ТВ! Всё оплачено теми кому это выгодно.

Раиса Бобкова

Есть конечно))) перед выступлением на конкурсе их прослушивают...

Olga Chibisova

Это шоу...не забывайте...и по чаще сбрасывайте лапшу с ушей

Станислава Левицкая

Нт никакой лапши..я об этом и писала!!

Olga Chibisova

😉

Просто Александр

"Ласковый май" пример того что могут интернатские.

Милош Йованович

там все отредактировано и срежисированно.

А(
Алёша (Клайд)

Конечно, есть отдельные...

Александр Юрьевич Бондаренко

Это у них до детдома было

Владимир ...

Самородки везде есть 🙂

Галина

Тоже поражалась!!

Шепот

Это дар от Бога

Георгий Клинцов

Фикция всё.

La Testa

Мерси

Гулус Нугманов

😀