🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Сенат США финально поддержал военную помощь Израилю и Украине. Напомню, помощь Украине будет в объёме 60 миллиардов долларов (естественно, это не последняя сумма от США).
Даже если будут какие-то задержки, все они будут преодолены. США и западные бюрократы умеют и знают, как договариваться друг с другом - справятся и в этот раз. Никто своей выгоды не упустит, но в конечном итоге Украине всё же окажут поддержку. Причём последовательную и на несколько лет вперёд.
Слава Украине! Спасибо союзникам🤝

Ответы
Игорь Морозов

За , что же им спасибо? За то , что они развязали братоубийственную войну ? За то , что в этой бойне они черпают свои шкурные интересы . И в чём же заключается эта помощь , в поставках новых вооружений , в новых жертвах и разрушениях .Вы считаете , что они вам помогают - включите мозги , они вас уничтожают как нацию вместе с государством и экономикой . При чём вашими же собственными руками ! А вы всё горлопаните : ,, Слава Украине ! " Вопрос какой - её уже практически нет .

Мое Имя [ I'm The Man ]

так кацапов ето и угнетает, что помощь не безвоздмезная
важен результат, после разгрома рф, украина заживет той жизнью о которой кацапы будут мечтать теряя слюни

Азер Мамедов..

смерть НАТО.....ЗА ТО БОГ САМ ПРОТИВ УКРОПА И ХОХЛОВ.....НАТО ЭТО ЗЛО ЭТО РАБЫ ДЬЯВОЛА .ХОТЬ 100 РАЗ БОЛЬШЕ ПОМОГЛИ УКРАИНУ ЭТО ВСЕ БЕЗРЕЗУЛТАТНО....СЛАВА РОССИЮ

Азер Мамедов..

ВАШ БОГ И ВОЖДЬ АНТИХРИСТ ПО ЭТОМУ ВАМ ХАНА.БОГ САМ ВАС УНИЗИТЬ ОЧЕНЬ СКОРО....ВЫ ПРОКЛЯТЫ УЖЕ....ИНШАЛЛАХ

Язва Сибирская

Слышала уже про Навального мне тут буквально полчаса назад девчонки рассказывают

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Жду вестей от его команды

Язва Сибирская

Я тоже полезу наверное на YouTube искать хоть кто первый!!! Что-то такое состояние растерянности у меня наверное было только тогда когда я узнал что война началась....

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

«Редакция моего штаба связалась с обоими ведомствами (ФСИН и Следственное управление СК) — в первом ответили, что "информация перепроверяется", во втором после вопроса замолчали, а чуть позже повесили трубку»,
— рассказал экс-кандидат в президент:ки Борис Надеждин в своем телеграм-канале.

Язва Сибирская

По сути это официальное заявление ФСИН и тут перепроверять уже не имеет смысла...

Си
Стиф и Нудныкот

..и как всегда растащат, а Залепательной толки 25% . "никто своей выгоды не упустит"

Алексей Романов

союзникам? на Украине есть пословица паны дерутся а у холопов лбы трещат

Владимир Лобурь

Береги себя, а то всю себя растеряешь. Подумай. Если есть чем.

Роман

Странно, все отказываются помогать, на мигрантов жалуются.

Роман

Да не, нужно не от новостей по тв отталкиваться, а от реальных людей и фактов.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я новости по тв и не смотрю

Роман

Тем более

Corolla

но как ни крути хохлы и нацисты должны быть наказаны

Виктор

О,госпидя!Ещё одна кастрюлеволовая!Прости её,боже!

Олег Ковшиков

Террористы всегда помогут террористам

Александр

всё будет нормально,

Андрей Лапин

шалом

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝