Marie Primack=*

Верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 7
Stormbringer

Это атеисты доказали закон сохранения энергии...ничто не исчезает в никуда !

Анна Вреднючка

верю,что встречу там своих любимых и близких! Я так по ним соскучилась!!!!!!!!!!!

Дмитрий Тарлавин

жизнь вечна,смерть-это переход из одного состояния в другое,как и рождение:)

Valentina Tolina

как то с трудом, но учёные-физики доказали существование жизни после смерти

Наталья Пташкова

Хочется верить, а то жить и умирать страшно! А так, путешествие в новую жизнь

Влад Белов

но если был ты в этой жизни баобабом. то будешь баобабом 1000 лет, пока помрёшь

Виктория Иванова

да,не хочется думать что тебя просто не станет,закопают и всё...поэтому верю

Виктор Хвостов

Человек живет верой и надеждами( в том числе и на лучшую жизнь после смерти)

Юрий Благинин

Наверно нет, смерть это просто выключили свет и все без каких либо ощущений

Ирина

не думаю об этом. Не доказано..Что говорить о философии?. может-да . может-нет

Наташа Пантина

я не могу сказать, что верю
но не могу сказать, и что не верю
Я допускаю ЭТО

Михаил Камхадзе

Душа живёт после смерти.Я верю в эту,точнее в такую жизнь.Не материальную.

Людмила Михеева

да!я очень вредная,уверена,что и после смерти близким моим покоя не будет!

Вячеслав Веремеенко

Есть ли жизнь на Марсе, Нет ли жизни на Марсе... Я не философ, я верю в жизнь.

Сергей Еленин

смерть это не что иное как переходная фаза одного состояния души в другое

Та
Татьяна

у тех кто умер есть надежда на воскресение на земле.Это записано в Библии

М.
Марина ...........

Я верю в то что вижу, так что поживем, иль нет ? Жизнь ,иль смерть покажет ))

М.
Марина ...........

Не пишите билиберду! Я Вам дала разумный ответ.

М.
Марина ...........

Я понимаю ход ваших мысли, (как-бы бога не видно, но в него верят ) но я на ваш основной вопрос доходчиво ответила уже

Садриддин Гайбулоев

Это тоже самое в религиозных книгах говориться о загробной жизни.

М.
Марина ...........

Нет, книжки такого рода не читаю, но живу по совести

Садриддин Гайбулоев

И надо же во что то верить.

Татьяна Данилова

КОНЕЧНО. ДУША ПОЛУЧИТ ДРУГОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ,А КОГДА...ЭТО УЖЕ БОЖИЙ ПРОМЫСЕЛ.

Лелька Пет

верю и верю что мои родные там все встретились так мне проще жить без них

Настенька Дозорова

Я вот не понимаю. Как жизнь может продолжаться после смерти? Душа, что ли?