Marie Primack=*

Верите в жизнь после смерти?

Ответы · страница 9
Елена Паскевич

"расслабиться можно только тогда, когда есть уверенность в смерти".

Л.
Лидия .

Этого никто не знает.Туда уходят, а оттуда еще никто не вернулся...)))

Ми
Михаил

Думаю все возвращается на круги своя. Уверен смерти нет лишь пауза.

Дункан Маклауд

Почему то хочется умереть насовсем. Без реинкарнаций и вечных душ.

Дункан Маклауд

Как сказал Эйнштейн (дословно не помню) "Человечество не имеет достаточно знаний что бы ответить есть ли бог или нет, потому лучше верить в то что он есть"

Садриддин Гайбулоев

то что бог есть без вопросов и доказательств много и после смерти мы будем в загробном мире.

Валерий

хотелось бы но почему-то оттуда еще никто даже записки не присылал

Виктор Копырин

хотелось бы верить но я вырос атеистом. Хорошо бы пожить до смерти

🇷🇺Anna😊

А что толку верить или не верить, оттуда еще никто не возвращался.

🇷🇺Anna😊

книги писали живые, а не покойники

🇷🇺Anna😊

люди писали, а вы думали, кто?

Садриддин Гайбулоев

нет это не так с Джабраил передал Мухаммаду и так людям.

Алексей Кудрин

верю, а ты? - интересная тема для разговора, кстати, хороший вопрос

Александра Мелихова

я сама не знаю, думаю возможно все. как я заметила очень многие верят в это

Светлана

Смерть, жизнь... - надписи на одной и той же двери...) с разных сторон

Вероника Королевская.

Смерть - это переход из одного состояние в другое и другой статус.

Evil Falcon

Конечно! Даже кино такое есть! А телевизор никогда не обманывает!

Мила Кос

что толку верить верь не верь ничего не изменится. главное знать.

Го
Горец.

Что-то может и есть. Но всё равно - это не жизнь в нашем понимании.

Николай Тарасов

Верю в жизнь после смерти, любовь после секса, крем после бритья.

Оксана Банькова

не совсем в жизнь в известном смысле... но что-то, наверное, есть...

Людмила

Очень хочется верить, и встретиться там... с любимыми людьми........

Dark Marilyn

да. об этом можно прочитать подробнее в тибетской книге мертвых

ДА
Даня Айлов

душа бессмертна, но в привычном понимании не живет после смерти

Антон Тен

нет, смерть по определению не жизнь...в реинкарнацию можеть быть

Радик Сулейманов

Я не тороплюсь, лучше здесь жизнь, ДАЖЕ К БАБКЕ НЕ ХОДИ ЮЛЕНЬКА!!!