Мария Cтаростина

Зачем любовницы звонят женам?

Ответы
Андрей Урусов

Посмотрев в твои глаза, я подошел,
И коснулся нежных рук твоих любимая.
Я всю жизнь тебя искал, и вот нашел,
И с ума сошел от девушки красивой.

Назови меня любимым, назови...
Самым нежным, милым и желанным...
Мне тихонько про шепчи слова любви,
Чтоб я стал таким родным и долгожданным.

Нелегко мне было сделать первый шаг,
И с тобою радость рядом оказаться.
Без любви твоей мне не прожить никак,
Дай же Бог в твои руках на век остаться.

Я тебя рукою нежно обниму,
И сольемся вместе в страстном поцелуе.
Я готов тебя любить всю жизнь одну,
Боже, как же я теперь тебя ревную.

Назови меня любимым, назови...
Самым нежным, милым и желанным...
Мне тихонько про шепчи слова любви,

Я свою боль... всегда ношу в себе...
Делиться с кем- то... просто не хочу...
Не собираюсь потакать судьбе...
И припадать... к чьему нибудь плечу...

Я не хочу делить тебя с другим...
И плакаться...когда мне тяжело...
Ведь всё пройдёт...развеется...как дым...
Душе на радость... и судьбе на зло...

Я не хочу... души чужой терзать...
Пусть это всё останется на дне...
Прошу простить...поверить... и понять...
В такой момент... общаться... трудно мне...

Хочу я с болью... быть наедине...
Так легче мне... переживать беду...
Ты скорей забудешь обо мне...
Когда в себя...на время я уйду...
Комментировать2
Поделиться1
Класс2

Мария Cтаростина

Браво!Ваши?

Андрей Урусов

И не надеюсь, но люблю…
Лишь краем глаза провожаю,
Тебя одну лишь обожаю
И лишь тебя боготворю.

Творю. Стихами осыпаю,
Везде и всюду просыпаю,
В ночах бессонных пропадаю
И чувствую, что я горю.

Люблю. И о тебе мечтаю,
Я чувства эти не скрываю,
Хотя надежды нет... я знаю,
И вновь встречаю я зарю.

Тебе одной, всё что имею
И всё, что будет подарю.
Болезни, боль преодолею,
Достану звезды и луну.

Прости, но только не сумею,
Я разлюбить… да, сожалею,
Лишь не любить тебя не смею,
В любви навечно утону.

Мария Cтаростина

Ну круто!Чё!Рекламу сделать?

Андрей Урусов

СУПРУЖЕСТВО.
Уж 35 лет, как мы в браке,
Но видно юность не ушла
И вот в постели, в полумраке,
В субботу нас судьба нашла.
Ты почувствовала телом,
Что начал я тебя ласкать.
Да так изящно, так умело,
Что впору было застонать.
По шее пальцы пробежались,
По пояснице, по груди-
Сперва на левой задержались,
Потом на правой...Ты гляди!
Что вдруг со мною случилось?
Погладил плечи, снова - грудь,
Ладонь по бёдрам волочилась,
Затем по талии чуть-чуть.
Потискал нежно ягодицы.
Рукой прошелся между ног.-
Сейчас, наверно, всё случится!
Есть всё же от меня прок!
Но вдруг я остановился,
Свою работу прекратил,
На бок другой перевалился,
Чем явно жену смутил.-
Любимый, как всё чудно было!
Себя в сто крат ты превзошёл.
Что? Что тебя остановило?-
СПИ, МИЛАЯ, Я ПУЛЬТ НАШЁЛ...

Мария Cтаростина

Потрясно!

Андрей Белка

"Их ...трое... женщин...
мудрость отвергая, в бездумии живу
... как ... во хмелю...
Одна - жена, любовница другая...
а третья...
а третью я люблю...
С одной живу, стремясь пробиться в люди,
детей больных таская по врачам,
зеваю, сплю... другой целую груди...
а третья...
третья снится по ночам...
Меня б казнить, меня бы высечь плетью,
мне б на парткоме прочитать мораль,
а я вот так, до слез влюбился в третью,
и рвусь к другой, и первую мне жаль...
Так и живу - беру, не отвергая,
земля, вода и свет нужны стеблю...
Одна - жена,
любовница другая...
а третья...
а третью я люблю..."
Роберт Рождественский

Валентина Рязанова

Мой муж ушёл к любовнице, развод, раздел имущества и жилья. Я через 2 года , спасаясь от депрессии, взяла участок под ИЖС , купила сруб, стала потихоньку достраивать. Звонит любовница моего мужа, что я неправильно поделила недвижимость, она разнюхала про этот дом, к которому муж не имел никакого отношения, а тем более я его сразу оформила на семью сына. Короче, она оставила моего мужа без жилья и имущества и он сейчас живёт в этом доме, сын поселил, а я не возражаю, ну не бомжевать же нашему папочке.

Вадим

Позвонить жене своего партнера любовниц заставляет желание вывести из себя соперницу. Причиной может быть и стремление спровоцировать законную супругу на ошибку и улучшить свое положение, приманивая мужчину обратно. То есть любовница доводит обиженную жену до истерики, а сама смотрится выигрышно на ее фоне. Таким способом порой обольстительницам удается получать от мужчин и подарки вместе с особым вниманием.

Мария Cтаростина

Всё точно👌

Lillianna Vit

У каждой есть, наверное, своя причина: одна, например, хочет поссорить вас с мужем, другая - просто, чтобы вы о ней знали, или хочет выйти замуж за вашего мужа и т.д. Однако, Бог создал человека и дал ему одну жену и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и всегда будет со своей женой, и двое станут одним целым“. (Библия). В любом случае, любовница должна знать об ответственности в последствиях.

Алексей Старшинов

Еще иголки с булавками в дверном проеме оставляют, волос на пуговицу пиджака любовника наматывают, подобранный волосок жены черным магам и ведьмам носят... Много чего... 1. Мой дом- моя крепость, не забывайте, чужих- ни-ни... 2. Любовнице - знай свое место, хочешь-будь рядом, нет- извини... Жена- навсегда, ты- явление временное... 3. Никогда не сознавайся в наличии любовницы, хоть с тела сняли- ВРИ!

Мария Cтаростина

Ого...большой опыт?

Алексей Старшинов

как молоды мы были...

Мария Cтаростина

А они запоминаются на всю жизнь?любовницы то бишь

Алексей Старшинов

Если, действительно, чувства были, а не так - сон вместе теплее и комфортнее, то да, запоминаются...

О-
Осень - Я

Сама по себе ситуация, когда ваш любимый мужчина женат, душещипательная и сложная для многих. Если женщина любящая и воспитанная, то ей самой неловко от этой ситуации. Она не навредит и будет искать выход менее безболезненный. Будет постепенно отдаляться. Звонят как раз бесчувственные эгоистки, чаще всего с меркантильными и сучными задатками.

Мария Cтаростина

Похоже на то.

Кр
Кристина

Вот и я удивляюсь...Если ты так счастлива с чужим мужем и уверена в его вселенской любви к себе, зачем об этом сообщать его жене. Знать девица-то не уверена в своих чарах и страхуется. Вот, рассердится благоверная и выгонит этого ублюдка и, а она его подберет....Фууу....Как можно дойти до такой низости и унижаться за чей-то х.

Станислав Куземский

Ну по нескольким причинам. Или хотят отомстить любовнику, чаще всего,или от недостатка интеллекта (попросту дуры), или думают,что так сильно любят мужика,что смогут договориться,что бы жена его отпустила,либо они подруги(такое тоже очень часто бывает). Есть ещё несколько причин,но они более редки.

Мария Cтаростина

Спец видать в любовных треугольниках

Животные Мясной

Чаще всего — основная задача такого звонка — выведать как можно больше полезной информации. С другой стороны — ей не хватает какого-то пазла в сознании для реализации каких-то своих целей и задач. Если лавстори любовницы и вашего бывшего складывается, то звонков от неё вы не дождётесь.

Мария Cтаростина

Развëрнуто, спасибо

Животные Мясной

Пожалуйста!

Марина Деревнюк

Хороший вопрос. В большинстве случаев любовница, наверное, мечтает занять место жены. А мужчину устраивает всё как есть. Жена есть жена, любовница есть любовница. Ничего менять не собирается. Вот и звонит любовница жене из досады и глупой надежды. Мол, она уйдёт, место свободно.

Пассионария

Королевишны считают, что злые, хитрые жены не отпускают своих мужей к "любимым" женщинам😜 Один звонок жене.... И появился ещё один холостяк!!! Жена выгнала, а с любовницей он и не планировал совместную жизнь😝 Женщина "праздник", интересна только пока мужик женат!!!

Мария Cтаростина

Спасибо за развёрнутый ответ 🥰

Дрок Виктор

Предполагаю, что бы выяснить - жена или временно исполняющая обязанности её. Если ДА, срок освобождения вакансии. Далее - не гарем ли. кто старшая? Проще говоря - зондирование почвы на предмет возможной оккупации, с дальнейшей аннексией и размещения своей базы.

Мария Cтаростина

Чень подробно спасибо!

Ва
Васи*Лиса

Как правило тогда, когда мужчина не собирается переходить на семейные отношения. А так....если жена пошлет ...а вдруг к ней в обьятия. Хоть это и глупо. Если умный мужчина, то так никогда не сделает. А если порядочный и любящий - то о любовницах и речи быть не может

Костя Кузнецов

Думаю так, предатель который имеет любовницу, чешет ей, что он с женой находится не по любви, а по обстоятельствам и уверяет, что любит только её, она видит, что это не так и начинает ему портить кайф, он на деле не любит никого, только себя, я так думаю

Мария Cтаростина

Очень всё правильно сказали

Омут

Борятся за мужчину, который по факту не достоин не одной из них... Тем самым теряя самоуважение.. Женщины иногда такие.... И понимают это, и всё равно делают, все хотят, хоть немножко человеческого счастья... А козлы этим пользуются... Грустно всё это....

Мария Cтаростина

Крутой ответ, спасибо

Омут

Да нет, ответ человека-человеку, просто всё отвыкли от искренности в общении...

Та
Татьяна

Любовница должна понимать, что к ней приходят только за сексом, а к жене за теплом, уютом, к детям. Вот выйдет она замуж, отбив мужчину у семьи, начнутся будни, будет "болеть голова",, короче, все тоже, что и в прошлой жизни. Такие отношения ненадолго.

Мария Cтаростина

Неверное

Марина

Нет. Ну интересные какие. А у кого ей узнать. какие лекарства человек принимает?Дни рождения его родственников, он же забывает такие мелочи? В конце концов, надо составить расписание посещений. А то глядишь и третья заведётся. Надо быть начеку 👍

Мария Cтаростина

Гениально! Как я не догадалась?

Галина Котова

Предполагают узнав о похождениях мужа жена его бросит и он придет к любовнице! Если муж устраивает жену во всех отношениях умная жена посмотрит сквозь пальцы на измены х--й не мыло не смылится А кого она еще найдет неизвестно алкаша или садиста!

Мария Cтаростина

Верно)

O X A N A

Послушать голос, в надежде, что голос у неё дурацкий, естественно хуже , чем у самой) И вообще по голосу решить, что жена точно хуже и глупее, чем сама. Вывести из равновесия, в надежде на скандал и приход мужика к ней, в итоге. Просто ради интереса.

Мишка Могилевский

Поэтому не нужно любовницам что то о себе сообщать..))) ПРивет, Оксана!..))😁🌹

O X A N A

Вот это верно, но любовницы могут в телефон влезть и номер узнать. Мне в первом браке на городской номер такая названивала регулярно , каждый вечер долго достаточно)))) Ей даже мозгов не хватило понять, что у нас стоял определитель номера. И кто звонит и молчит, я знала точно)))) Кстати, мужу та ситуация льстила. Давно это было))))

Мишка Могилевский

Нет, я завязал с этим делом давно и надолго. Жена все же лучше любой любовницы. К чему эти нервы..))

O X A N A

Кстати, привет, Миш))))) не ответила сразу. Это верное решение!))