Мария Cтаростина

Зачем любовницы звонят женам?

Ответы · страница 10
Зубика .

От обиды
Любишь любишь , минеты ему и так , и сяк , а он эмоции тащит к любовнице

Кр
Кристина

Чтобы подчеркнуть свою значимость и то что этот Бегунок -муженек бегает к ней.

Данька

Ну, потому что они женский пол... устраивают себе проблемы , как любая женщина )

Эл
Эля

Женская суть, чтоб сопернице было больно...маленькая победа больного разума..

Рамиль

👍

Виктор

Ну и зачем же? Я с таким явлением не сталкивался. Моей жене ни одна не звонила.

Мария Cтаростина

Вы видимо надежд не давали.

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

В надежде разрушить семью, т. к. скорее всего мужчина не собирается её рушить.

Ирина

так не доставайся же ты никому-гад...у меня плохо...а тебе еще хуже будет 🤭☝️

Аркадий

Примерно так.

Ирина

месть тупых баб короче🤷‍♀️

Аркадий

Не то, чтобы тупых.
В новую очередь зависть.
Все женщины жуткие собственницы.

Ирина

зависть тупых баб😆а того не поймут дуры...что их после такого вообще нах пошлют...ибо на любовницах не женятся....нет смысла и так дают😉

Аркадий

В общем так.

Ирина

😉

Игорь

А ты думаешь, что у женщин в принципе есть какие-то правила или благородство?

Мария Cтаростина

Думаю есть, да.

Наталья Мельник

Наверное,от досады,что муж , как бы не гулял,а каждый раз возвращается к жене.

Samsonov

Чтобы присвоить мужика!А интересно почему же тогда жены звонят любовницам???

Александр Евгеньевич

Вам звонили, Мария или Вы звонили? Если Вам, то что сказали? Если Вы, то зачем?

Мария Cтаростина

Звонили моей подруге и приглашали в загс для развода

Александр Евгеньевич

Понимаю так, что это был правакационный звонок?

Мария Cтаростина

Ну наверное.но развода не произошло

Александр Евгеньевич

Женщины коварнее мужчин. Это известно!

Галина Азадалиева

Саша!!!!!! Мне жена звонила))))

Александр Евгеньевич

И что она сказала???????????

Галина Азадалиева

Саша!!! Я тебе рассказывала

Капля Росы

потому что дуры, но собственно, кого бы еще мог найти идиот, изменяющий жене?

Юлия Столяренко

Чтоб скандал заделать. Они надеятся, что жена мужа выгонит и он к ней придет.

Елена Яроменко

От скудного ума. С надеждой построить свое счастье на обломках чужой семьи.

Андрей

Чтобы разрушить брак и занять освободившееся место. Других причин не вижу.

Андрей

У вас богатый опыт, спорить не буду, только зачем его оскорблять и называть сволочью .....она тоже не подарок, от хорошей жены муж не пойдет на лево.....

Мария Cтаростина

Мужья и от хороших ходят. На них не угодить.

Елена...

Андрей,ой ли.Сколько замечательных женщин терпеливо ожидают своих гулен.И красавицы и хозяйки и секси.Просто есть такой типаж называется блядь..Он всю жизнь будет чилиреть налево..

Андрей

Уважаемые дамы, вернитесь к теме, которая заключена в вопросе......

Елена...

Так наши ответы производные от вопроса...Ну а вам желаем взаимности в отеошениях!

Валерий Чикало

..........Не сочтите за оскорбление : вы, когда-нибудь, встречали умную женщину?

Мария Cтаростина

Конечно! В зеркале каждое утро😁

Валерий Чикало

😁.....Ну тогда........ну тогда вы НЕ звоните любовнице своего мужа....

Petr Marchenko

...а вот и задайте именно им такой вопрос!!! Они должны рассказать - ПОЧЕМУ ???

Улугбек

Объявлять о начале соперничества ОТКРЫТО... Они же, в принципе, на равных...

Мария Cтаростина

Фиг им.

Улугбек

По-Берегись!!!

Ваня Иванов

чтоб показать что она звезда и светит звездой ему она а не ты в этой жизни!

Ин
Инна

Видимо, хотят внести разлад в семью, рассчитывая на то, что он уйдёт к ней.