Мария Cтаростина

Зачем любовницы звонят женам?

Ответы · страница 4
Володя

Как-то был у одной знакомой, а у ней три кошки. Она им, каждой кошке, в свою миску кладет еду, и каждая кошка заглядывает другой кошке в миску))

Дитя Мира

Чтобы жена обиделась на мужа и отдала его любовнице.Или хотят узнать от какой такой женщины нехочет уходить муж,сильные и слабые стороны.

Люба Логинова (Бойкова)

незнаю и зачем себя покозать и сделать сор в семье это нелюди но имеешь связь с женатым так наслаждайся и молчи и не порть жизнь жене его

Мария Cтаростина

Спасибо

Наталья

Тоже интересно. Подозреваю, чтобы сказать о своем существовании. А вот зачем жены звонят любовницам? Ведь те знают о существовании жён.

Мария Cтаростина

Загадка...

Наталья

🤷‍♀️

Фунтик

Потому что понимают, что у них есть шанс и они для этих мужчин не просто развлечение, а нечто более серьёзное. Ускоряют процесс разрыва.

Гарисон Форд

это мерзко, но говорят каждый имеет право на счастье, в бою все средства хороши, да и муж значит такой размазня, нужно отпустить с миром

Урсула Игуаран

От обиды или отчаяния, кто ж её поймёт.. "Ты изменяешь мне-с женой, ты изменяешь ей-со мной, и мной, и ею ты любим, ты изменяешь нам двоим..."

Наталья Акишева

От бессилия что-то изменить. Это слабость. В той ситуации можно даже погордиться: оказывается, этот пёс кому-то очень нужен кроме меня.

Мария Cтаростина

Интересная мысль...

Наталья Акишева

Вспоминается молодость. Приехал муж из отпуска и, чтобы слегка позлить, говорит о том,что с друзьями ходили к медичкам в общагу. Я спокойно начинаю расспрашивать, кто и с кем, а что было дальше. Он ведётся, а потом взрывается: "Ты меня не любишь, тебе на меня наплевать". На что ответствую: "А как такого блудню, как ты, любить?". Тема была исчерпана.

Мария Cтаростина

😜👍Ну и выдержка у вас....

Наталья Акишева

Ну да, во мне мужское начало. Сама дивлюсь.

Яков Григорев

Скорей всего не устраивает статус, не смотря на то ,что она сама выбрала -- наверное со временем меняются требование --🤷‍♂️ c'est la vie🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Обсудить достоинства и недостатки мужчины, поделиться впечатлениями! А потом пойти посидеть в кафе и поговорить о новых покупках...

Мария Cтаростина

Высокие отношения

Ел
Елена

Заявить о своем существовании, с вытекающими последствиями. Не умно, мягко говоря. Этим они сами себя унижают, и любовничка тоже.

_Всем Привет!_

Думаю, только лишь потому, что мужчины никак не определятся с количеством женщин в их жизни. Вот любовницы и берут инициативу....

Михалев Владислав

у каждого свои причуды !
Кто то хочет заявить права на мужа
А кто то просто узнать свою конкурентку по лучше
И много чего ещё

Carpe Diem

Видимо, сообщить о себе. Но меня больше удивляет, когда жены звонят/пишут любовницам. Или всем тем, кого подозревают в этом.

Мария Cтаростина

Женское любопытство

Carpe Diem

Опускают себе перед мужьями в первую очередь

Татьяна Филина

Уже надоело ждать развода, уже уверена в себе, виноват в таком звонке муж,он ей много позволил!а надо было говорить с женой

ℛℳ

Один товарищ рассказывал как одна из его малолетних любовниц позвонила его жене чтоб та подвинулась, т.к. она его любит.

Мария Cтаростина

Ну и как? Подвинулась?

ℛℳ

По крайней мере она решила так - захотела подать на развод.

Мария Cтаростина

Значит добилась своего

ℛℳ

Но он любил жену и не хотел ее терять, как он говорил ради какой-то ненужной ему бляди, тем более у них уже был ребенок.

Мария Cтаростина

Так зачем завёл тогда? Странные мужчины...

ℛℳ

Он сказал, что если бы у него на руке была вагина - он бы не изменял жене... Я тогда посоветовал ему обратиться к пластическим хирургам.

Мария Cтаростина

😂Или к психиатру😂

Ольга Раменская

Думают будет скандал и к ней уйдет.А он зачем -ему и здесь хорошо-семья дети ужин и в ресторн идти не надо деньги тратить

Мария Cтаростина

Круто

Сергей Нечухаев

Стервозная женская натура. Это ваши гены! Инстинкт соперничества,за продолжение своего потомства.Половой так сказать.

Мария Cтаростина

Возможно

Владимир Кириллов

Ну... Было такое дело. Звонила любовница жене. Чтобы рассказать, насколько я вырос над собой под её мудрым руководством.

Владимир Кириллов

Увы, теперь у меня ни любовницы, ни жены. Зато есть сын, который живёт со мной, и алименты, которые я почему-то должен платить бывшей.

Мария Cтаростина

Вот так история!

Владимир Кириллов

Нормальная такая, житейская история.

Друг Михаила

Сдать, нагадить любовнику, чтобы жена его бросила быстрее. Дуры жены так и делают. Но мужчина не идёт к любовнице жить

Мария Cтаростина

У всех по разному.

Друг Михаила

Суть одна