Мария Cтаростина

Зачем любовницы звонят женам?

Ответы · страница 7
Юл
Юлий

Нет не правда не звонят в основном они все понимают -есть конечно -глупые но редко так поступают ...

Ва
Варвара

Спровоцировать жена на скандал с мужем.
Подтолкнуть жену на решительные действия ..в виде развода

Герман Столяров

Любопытный вопрос.... И по этому случаю , встречный вопрос, а зачем любовница нужна,если есть жена?

Мария Cтаростина

и у меня такой же вопрос.

Герман Столяров

Не понимаю людей,которые состоят в браке , и бегут куда-то на сторону. Это предательство близкого человека,омерзительный поступок.

Мария Cтаростина

Вы редкий экземпляр

Мария Cтаростина

Конечно.Встречала много мужчин,которые так не думают

Герман Столяров

Это конечно очень печально...🙄

Котопланетянин.

Что бы нагадить, скорее что бы семью развалить, занять вакантное местечко, а жена утилизировать.

Ерика Джумурат

Поссорить вас с мужем а вы будьте умнее их .Их одна цель забрать у вас мужа развалить вашу семью.

Воротни4Ок

Потому как их любовник искусно притворяется идеальным мужиком, и они вдруг захотели «счастья»

Агния Андронова

От досады, а еще в надежде ускорить свое замужество после скандала и развода в семье любовника.

Мартина

вот и мне не понятно,зачем жены проверяют телефоны мужей, не готовые к наличию у них любовниц))

Га
Галым

приятно осознавать,что вопрос возникший в умах нашей лучшей половины.., там же и получит там адекватный ответ,удовлетворяющий обе заинтересованные стороны))

Мартина

сомневаюсь, именно в силу сомнительности адекватности восприятия)

Андрей Фокин

Дуры. простите. но если любовница звонит жене- это развод и расставание с любовницей. 0 в итоге.

Мария Cтаростина

Может быть

Вика Родионова

Какашку сделать. И наверное любопытно чем это она лучше чем любовница сто он на мне не женится

Михаил

Наверное проконсультироваться, как вести себя с мужем, что он любит, когда спать вкладывать🤣

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Палят любовника в надежде, что так его или выгонят, или он сам сбежит от скандалов дома к ней.)))

Vladimir Medved

Очень часто умные женщины с помощью такого простого сценария создают банк неженатых мужчин...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну чтобы жены поменьше спали, наверное) а может, чтобы бросили мужа...у меня такой пример есть.

Дм
Дмитрий

А она не думает о последствиях...О том что мужчина в ярости будет. Может кинуть не только жену но и ее)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нее...живут как миленькие) до следующего раза))😃

Дм
Дмитрий

Люди разные. Я был бы вне себя. Расстался бы с обоими. Взял бы пузырек беленькоЙ И ПОШЕЛ БЫ ПРАЗДНОВАТЬ СВОЮ ХОЛОСТУЮ ЖИЗНЬ. Что, кстати сказать, со мной и случилось))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и зря! Надо было какую-то оставить!)) и выпивать -гиблое дело!!

Дм
Дмитрий

Это давно было достаточно. Сейчас весь в работе. А про пузырек не слушайте. Я практически не пью. Это просто присказка у меня такая, ПУЗЫРЕК БЕЛЕНЬКОЙ! Кто-то про детородные органы постоянно шутит - я про пузырь)))

Никита Мак

Как зачем? Ну нравится жене заводить любовниц, а не любовников, отстаньте, это их личное дело.

Иван Подбицкий

причин множество. к примеру что ему надо сделать приятное чтоб он подарил что-то ценное и т.д

Сергей Кузнецов

Жалуются, что нашли в кармане у любовника неизвестные женские трусы. И берут мужика в оборот

Агата Кристи

Что насолить жене и забрать у нее мужа. Но на это вестись не нужно можен быть это просто блеф.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Они то понятно зачем, а вот почему женатые отвечают им, встречаются и трахаются - это вопрос!

Мария Cтаростина

А зачем кстати?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вот я и не понимаю, зачем ходить на лево, имея супругу... мне этого не ведомо, у меня нет любовницы. Но и супруги тоже нет

Константин Корзинкин

Уточнить, что приготовить на ужин. Но это хорошие любовницы. Остальные глупые. Или безрукие.