Св
Светик

А чо уже 15е?..Я в шоке...

Ответы
Василий Сычёв

Да .. Увы.. Время бежит так стремительно .. И жизнь быстротечна . до такой степени что порою кажется после встречи Нового года можно уже сейчас начинать поздравлять " С наступающим .."

Василий Сычёв

Мореходка естественно с военной кафедрой.. Но мореходка гражданская .. Готовили специалистов на рыболовный флот .

Св
Светик

У тебя и форма осталась?..прост у меня батя(Цнеб.) и братан моравиация.. я эти безкозырки обожаю

Василий Сычёв

Ты как в воду глядела .. Естественно от своего Бати и от Братана ты наверно слышала изречение" Бывших моряков не бывает.." И они правы .. Я хоть и оставил море . проработав всего пять лет . то в душе я ещё болею синим простором ... Долгое время от всей экипировки у меня остался гюйс ..

Св
Светик

круто)..да больше батя словечками играл))..а братан самолёты заправлял..но форм морская..тоже..такой Красава с армейки пришёл)

Mortifer

как хорошо думала Света и пятница и на работу не надо, мечтала Света не зная, что уже понедельник

Св
Светик

только усы помочишь и фсё)

Mortifer

не хо-не ну хо но так я ручным стану

Св
Светик

да ладн..ток на ст.нов год..КСКС)

Mortifer

умеете вы...ну лан)...кто тут без греха-доставайте вашу салями

Св
Светик

а чё салями то сразу...варёная не канает?

Ол Райт

Да, скоро Новый 2019 год ! Как готовитесь к празднику ?

Ол Райт

зато можно подготовиться основательно....

Ол Райт

ведь игрушки на ёлку целый год на фабрике делают, и только под новый год продают... так надо брать с них пример - начинать готовиться к следующему новому году....

Св
Светик

я прост попросила пацанов веточку принести)и мелкие игрушки

Михаил. Цветаев

Только что уже наступило 16-е.)))...00-00 по Москве.)))

Владимир Присяжнюк

время как вода,вроде есть и тут же её уже нет

Владимир Присяжнюк

Ну можно обойтись минимальным снаряжением.Я когда то в Москве часто ходил на скалодром и на атракционы.Ещё пару раз летал на параплане и один раз прыгнул с парашюта

Св
Светик

круто)..а страшно с высоты?

Владимир Присяжнюк

Ну как Вам сказать,смотря кто как относится к высоте.Я с детства люблю высоту.Так что мне больше понравился параплан,когда он был у меня под ногами.

Св
Светик

а я боюсь)..параплан..аа эт такой лёгонький да

Владимир Присяжнюк

Да это в виде овала но удлиненное и очень легкое

Юрий Баранчиков

Да вся страна(практически) в легком ахуе...

Св
Светик

Юрыч)..а кто в тяжолом..ваще жесть

Мэверик

прикинь...я- тоже.....пол зимы гавкнуло....

Св
Светик

ой пля... ты меня не перебьёшь..яж Зараза среди всех Зараз

Мэверик

я Зараз не бью...сам Зараза конкретная!!! а еще- падлюка и сволочь!!!! как Тебе???))))))))

Св
Светик

слышь ты сволачь...напухал..как гриться

Мэверик

та ну...напухал....ты б видала как испухалися мои спаринг партнеры када я при разминке макивари надвое пирибил...сказали шо я- идиот и отказались драться....гады....

Мэверик

бой без правил...мутузим друг другу морды.. )))

Коля

У нас сегодня снег пошел! Первый снег!!!

Св
Светик

да ладноооо!!..у меня уже лежит

Коля

🖼

Св
Светик

норм погодка)..чё те не нра?

Коля

Ну как это нормальная если -8?!

Св
Светик

для меняУралочки это тепло)

Ан
Ангел

Буквально два слова — на тему на эту.

Ан
Ангел

Я научилась просто, мудро жить,

Ан
Ангел

вы так прекрасно выглядите

Ан
Анжелика

Супер! Так бы рааз и весна уже.😊

Св
Светик

нее)..ещо..14 23е над прожить

Светлана Бульская

Да половина месяца уже позади))))))

Светлана Бульская

Энергетика-это моя специальность...А ТОЭ-это вообще казалось такая гадость.А потом поняли,что чего мы так упирались.Всё ясно и понятно.Дочь тоже с электричеством и КИПиА специальность выбрала.Только не работала ни дня по специальности...

Св
Светик

я вапще ноль в этом...оператор ЭВМ по прОф образованию...наверно замуж вышла)

Светлана Бульская

работы не было по специальности.Работа была интересная.У меня все умницы и умники в семье.Сама могла комп и собрать и починить .Старший братик научил её и на работу в магазин взял ещё на 3-ем курсе универа.Потом замужество,эмиграция и рождение ребёнка.

Св
Светик

а вы щас на пенсии в Укр?...мы тож Умнинички.. аш зашкаливает..(не хвастаюсь)комп собраать эт я не умею)

Светлана Бульская

Да я вообще чайник))).Если бы не отъезд детей,то и не села бы за компбютер.Это вынуждена была присесть.Уроки на ходу получала.Пенсион ограничен в общении.От одиночества завыла бы.А теперь думаю,как я раньше жила?))))Светок,закругляюсь.Инет ни к чёрту.Пока-пока)))

Таня Ежова

Воот... Скоро новый год, по-новой)))

Св
Светик

лшь бы год нормально прошёл..

Лапочка Не Твоя Кисловодск

а время пролетело незаметно...

Св
Светик

о..ть))..можно много что сказать)

Павел

Дык следующий НГ не за горами

Павел

Сейчас такое винцо, что непонятно чем его от плат оттирать

Павел

Чего смешного, Фанагория вся из порошка, у Абрау свои виноградники пока есть, у нас их все похерили, а вино производят

Св
Светик

ну мы же не в Италии.иногда и с порошкогово норм

Павел

Итальянцы кстати наше домашнее вино хлещут за обе щёки, и за воротник тоже норовят залить, да и немцы тоже.

Св
Светик

вот пусть немцы и подавяться..а я на водку перешла))

Вадим Г.

готовьтесь в прорубь нырять!

Св
Светик

нее).. я плавать не умею..и Мерзлячка

Вадим Г.

значится босиком по снегу...

Св
Светик

не созрею)...я лучше с клавой посижу

Вадим Г.

вот так всегда...🤦‍♂️

Вадим Г.

да и глинтвейна ковтнуть🙂

Котик-Зверский Животик

длинный отходняк...)))

Св
Светик

примочки внешние)..аа чо на больных обижаться...завтра в в ментовку сдам и всё..думаю ещо

Св
Светик

я устала жалеть...и быть добренькой..

Котик-Зверский Животик

Так любимого потеряешь..))) он то обязательно за свою бабу вступится..)) и пАААнеслась..)))

Св
Светик

это была всего одна ночь..общения))..обжималки в темноте.. прост друг НефОр как я)

Св
Светик

в законе?))..я нефорОвская Девочка

Василий Левтеров

Повзрослела значит.

Bonza Bonza

или шок в вас ,,,,,?😂

Bonza Bonza

был в начале пиво сейчас чурчхела завидуете да скоро футбол

Св
Светик

вот зараза)..а кто играет?

Св
Светик

буу...меня подсадили на Футб..за наших ещё могу поболеть..

Св
Светик

смотря к какому..иногда и Т9 идёт а так лучше водочки

Св
Светик

да я не спец)..местное Тагильское...а нем. не фкурсах)

Роман Лобанов

это нормально)))))

Роман Лобанов

какой-какой?)))) это ты так ругаешься?)))))

Роман Лобанов

хотенчик, хотюнчик...ну хоть не хачик)))))

Роман Лобанов

))))))) кстати, а я ведь не Роман, на самом деле))))))

Роман Лобанов

а может тебе не понравится мое настоящее имя?)))))

Роман Лобанов

я в лс скинул ссыль на страницу в мире)))))

Да
Дамир

Сам фигею.... 2018!

Да
Дамир

Жесть

Да
Дамир

Эх, ладно