М*
Мария ***

а вы были в контактном зоопарке?

Ответы · страница 2
Demon Herllazer

Нет. Но при случае будем. Иришеньке-доченьке очень нравятся зверушки

Ал
Алекс

в каком каком.... да у нас каждый день на улицах контактный зоопаре

Татьяна Юрьевна

Надо такие зоопарки закрывать. Это издевательство над животными.

Олеся Исакова

Конечно! Интересное мероприятие. 🙂 А главное, ребенка увлекает.

Ирина Лавелина

Да, очень понравились змеи. Они такие теплые, чуть шершавенькие.

Юрий Большаков

Нет не был с обезьной не вступал в секс. А ты с голилой вступала.?

Сергей Старец Зануда

у нас на работе виварий, по 1000 мышей бывает. обконтачиться можно

Ва
Васко

я был там где даже такие которые тоже как я, были там, и убежали )

Николай Тилли

С момента рождения и по сегодня постоянно там и нахожусь, УВЫ!!!

Roman K

нет, кстати, а отзывы хорошие о них? Я как-то зверей боюсь очень

М*
Мария ***

там козу из рук покормить можно

Nikolai

Ток вчера читал как аллигатор закантачил 2-ухлетнего ребенка

Nikolai

во флориде ребенок в клетку с аллигаторами попал и его слопали. При этом чтобы найти ребенка убили 5 аллигаторов, видать вскрытие проводилось на обнаружение тела.

М*
Мария ***

ребенок гулял по берегу пруда.Тело обнаружили в пруду через час.За это время убили и вскрыли четырех крокодилов.

Анна Новикова

да с воспитанником даже в 2ух в бибирево и в техго парке вроде

Евгений Богданов

У нас это называется Сафари парк (кстати Амур и Тимур оттуда)

Ан
Анчар

Я каждый день в нём нахожусь! Стоит только на улицу выйти 😂

.•°*” Хулиган”*°•

Мария я живу там где выходишь на улицу и кругом один зоопарк

Клара Захаровна

каждое утро,когда еду на работу в общественном транспорте..

М*
Мария ***

и капусту покормить их берешь?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Угу , приходилось с местными депутатами здороваться)))))))))

Seduce Mi Mente ;)

Для начала бы узнать что это)), типа маленького зоопарка ?

М*
Мария ***

да. их можно кормить и гладить.

Seduce Mi Mente ;)

Систер была, племянника водила,говорит нормально.

Seduce Mi Mente ;)

Потому-что они маленькие ?

Товарищ Товарищасухова

Не знал, однако, что Спрашивалка вывеску поменяла... 😳

Андрей Лященко

Зачем я когда работал наконтактировался теперь болею .

М*
Мария ***

хорошо хоть сибирской язвой не заболели

Андрей Лященко

С ней проще она лечится , В якутию ездили на вспышку . И в Хакасию на чуму свиней , мясокомбинат тогда работал в три смены свиней на тушонку перерабатывали .

М*
Мария ***

больных свиней на тушонку?

Андрей Лященко

Чума свиней неопасна для человека и опасна лиш для свиней поэтомувсё поголовье милионы свиней перерообатыывали .

Андрей Лященко

Напрасно нескажи я вас это и невалновало бы ведь и сейчас так поступают . Я после того неем свиную тушонку .