На
Наталья

"Меньше знаешь--крепче спишь." - - чисто мужской вариант, я считаю. " Меньше знаешь, больше накрутишь " -- так как то верней о нас...? ....

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Ната, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психо-логически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

На
Наталья

Повторяетесь....

Владимир Терентьев

Не думай о прошлом с тревогой
Тавал
Не думай о прошлом с тревогой,
Всё было давно и не зря.
Не будет жизнь дальше убогой,
Прекрасной всегда, как заря.

Сегодня, сейчас нам не плохо,
Тебе от меня реверанс.
Забудем о том… Одиноко
Не будет влюблённым, есть шанс.

Когда на устах твоих радость,
Слеза серебрится в глазах.
О том, что хотелось, мечталось,
В уверенных вижу шагах.

Не бойся, ты видишь я рядом
И в мыслях, и в сердце моём.
Смотрю на тебя нежным взглядом,
Так в этом мы мире вдвоём.
11 января 2020 года

На
Наталья

О как... это вы к чему, столь пафосно/радостно?

Виктор Бочарников

Я уже три года не хожу на балет, чтобы ничего не испортило впечатления от танца "маленьких лебедей", который, в одном галстуке и трусах, с рюмкой водки в руке, под бешеные аплодисменты и крики: "Паша, давай", исполнил главный экономист нашей фирмы Павел Петрович на новогоднем корпоративе. Большой театр отдыхает.

На
Наталья

Один Паша Петрович сланцевая за целое стадо гусей?! Это действительно.. шедевральное зрелище. Думаю Вы на балет больше вааааапсче не пойдете....😂😂😂

Виктор Бочарников

Собачий нюх
(По одноимённому рассказу М.Зощенко.)

У старого купца Еремея Бабкина
Спёрли енотовую шубу.
Взвыл купец Еремей Бабкин
Жалко ему, шубы.

Шуба, - говорит, - хороша больно.
Жалко. Такие аккорды!
Меры приму, найду преступника,
Плюну ему в морду!

И вот вызвал Еремей Бабкин
Уголовную собаку – ищейку.
Является этакий человек с собакой,
В руках зачем-то лейка.

Ткнул человек собачку свою
В следы возле самой двери.
Стала собачка вокруг ходить
И нюхать до пульса потери.

Вдруг собачка носом крутнула
И возле бабы осталась.
Собака за юбку. Баба в сторону.
Да, - говорит, - попалась.

Не отпираюсь. Пять вёдер браги
И аппарат есть.
Находится всё в спальной комнате,
Но гнала не я, а тесть.

Снова взял агент собачищу,
Ткнул носом в следы.
Снова понюхала она воздух;
Стоим в ожидании беды.

Собака вдруг к управдому подходит.
Наш управдом побелел.
Вяжите меня, люди добрые,
Видно сам бог велел.

Я, - говорит, - с вас деньги собрал,
Купить должен стропил
Для ремонту крыши, а я не купил.
Взял, и деньги пропил.

Ну, конечно, жильцы навалились
Стали управдома вязать;
Собачка, тем временем, другого гражданина
«Просит» о себе рассказать…

Гарсон №2

Я думаю, если вы нас по молодости меньше знаете, будете больше любить. Потом приходит, возраст, я перед смертью кое что расскажу, своей и по прошу прощения. А она мне скажет , а ты рога носил))) но я тебя люблю . Ляжем вместе. И на надгробьем Эпитафия. " Мы нашли место где припарковаться"))

На
Наталья

Прекрасный финиш.

Гарсон №2

Ну надо же думать о будущем))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А стоит ли накручивать? Вот у нас, к примеру, непонятно от куда взялся подозрительный журнал, а самое интересное то, что из нас его ни кто не покупал и в гости к нам ни кто не заходил. А журнал то свежий 😁. Что думаете, устроила скандал супругу? Нет! Сели вместе полистали 😅

Виктор

Детская карусель всем интересна. С возрастом сильные мужчины способны и готовы эти перегрузки возросшие испытывать ради чего? В том числе и ради Вас, Галатей, соучастниц судьбы! Женщины же так и не слезают с детской карусели, все путая в своих мозгах до то тошноты...

На
Наталья

... так кто крутит то" карусельку"..???

Виктор

Конечно, мерило наше общее, как, опять же, детей. Вся соль не в каждом, но и в личностном, в том, что неисправимо важно с самого детства зарождается, потом взрослеет, приобретает очертания, входит в жизнь и ею необузданно пользуется...

Жагуда Жумагалеев

Я уже отвечал на этот вопрос. Вы удалили мой ответ?
Вы, возможно, не правильно поняли. Вы прокомментировали на мой ответ словом "глубоко", а я добавил к нему и приятно, что означает: - с глубоким смыслом и приятно читать. А Вы поняли в меру своей испорченности.

На
Наталья

Вам знакомо понятие" случайность"? Не льстите себе .. меня не так просто вывести из равновесия на эмоции. ВАМ - это точно не удалось.

Al
Alexc

Да нет : накрутка ведь ведётся от любой точки. Так что при обилии этих точек (знании) - накрутка зачастую бывает ещё больше. Так что тут не от глубины/ширины знания зависит , а от индивидуального свойства к самонакручиванию

На
Наталья

Таки я о том. Мужское/женское. Кому свойственно более.

Al
Alexc

Порой в телах мужчин встречаются такие нелогичные бурдюки с женскими гормонами , что даже затрудняешься ответить ... Но чаще - всё же наверное женщины.

На
Наталья

Соглашусь с поправкой)))

Al
Alexc

То-есть реальную статистику вряд кто проводил , но общее мнение резво относит это к чисто женским чертам. Короче :
женщины - мужайтесь , мужики - женитесь ! 😉

Алексей Сашко

У ограниченных всегда сон крепкий,а про вас любимых,так это почаще надо цветочки дарить,да на ушко шептать как я тебя люблю,и какая ты у меня заботливая,и как ты классно готовишь....И никаких накруток не будет.

На
Наталья

Хитрец...

Иван Поздняков

Да будет проклят правды свет, Когда посредственности хладной, Завистливой, к соблазну жадной, Он угождает праздно! — Нет!
Тьмы низких истин мне дороже Нас возвышающий обман..

Владимир Павлов

Да нет.....меня МАМА в детсвве лупила нещаддно....а я её до сих пор люблю""""".....когда умерла....всю ночь перед ней просидел!!!!!...ну просто одна боялась быть!!!!...быть бы Вам такой......

На
Наталья

Вы о чем?!

Владимир Павлов

Ну по жопе.....спички любил жеч.....)))).....ну и противный был... ну 1 июня родился....))))...но за то я убедился, что любовь есть....до сих пор снится, прад ничего не говорот....просто смотрит...у брата спрашиваю у сестры -ничего подобного.....

На
Наталья

Я о--- быть бы Вам такой.

Владимир Павлов

<iframe width="520" height="317" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Валериан Загородний

В песне поётся : - "Лучше всё-тки делать то, что ты делать мастер" Не знаешь, не умеешь - попроси совет, или посмотри, как это делает мастер. Так в любой ситуации. Возражайте.

На
Наталья

А и возражу -- к теме ,как ваше глубокомысленое заключение относится?

Алексей Ряскин

Кстати, весьма оригинальная трактовка! Скорее всего именно так и есть, - с учётом пресловутого женского любопытства да излишней мнительности вдобавок... 🙂 👍

На
Наталья

Спасибо.

Алексей Ряскин

С Наступившим Вас от всей души, милая Наталья! Пусть в Новом году сон Ваш будет всегда достаточно крепок, а "накручивания" - как можно реже 😉

На
Наталья

)))) забавно. Спасибо.

Алексей Шестаков

Наталья, мужики разные бывают. И не бывает мужской и женской психологии. Почитайте "Анну Каренину", "Войну и мир", "Лолиту"... "Чисто мужской" - это про носки

На
Наталья

Не уж то похоже что я не обучена читать?!)) про носки - забавно... А вопрос простенький , без глубинных подтекстов о психологии..( с учётом потребности сайтосидельцев...)

Алексей Шестаков

Не уважаете вы "сайтосидельцев". И я ни в коем случае не думал Вас обидеть

На
Наталья

Зачем такие сильные эмоции.. Не уважаете.. Мне просто ровно... Это только инет буковки.. Тут мало настоящего.

Алексей Шестаков

Спасибо. Я не настоящий, наконец-то

На
Наталья

)) удачи.

Волк, Серый Волк

Вы, тётьки даже знаемое поделите на веримое и неверимое, а отметя последнее и образуете простор для накручивания произвольной глубины и дистанции...

На
Наталья

Могём, умеИм.😂😂😂

Волк, Серый Волк

Эт да!)

Николай Чекрымов

Всё зависит от строения мозгов. Если любишь, будешь всю жизнь боготворить и носить на руках. Ну, а если "чистое приобретение", - сплошной головняк.

Николай Задора

Ой! Я Вас умоляю! Вы даже если все знаете - все равно накрутите еще плюс к этому столько всего что нам потом еще оправдываться и оправдываться))))

На
Наталья

Ибо не фиг!!!😛😂😂😂

Николай Задора

Ну так да )))

Ольга Смирнова

Неее... Нам вообще пофиг на объем имеющейся информации, а иногда и на саму информацию - все равно поймем все так, как кажется понятным)

Серж)))

Больше работать надо, тогда в голову не придут дурацкие мысли!!!))) дотянул до подушки и всё!!! Свет погас и ты спишь без сновидений

Серж)))

Я геолог по профессии, 30 с лишним лет. Хватало адреналина по самую макушку. По началу да выпивал по чуть-чуть. Но ёлы-палы это все лишь отодвигает на время обвал негатива. Понял не вы ход. И не пожалел. Есть масса вещей в жизни которые могут успакоить нервы, привести меня в состояние "равновесия")))

На
Наталья

Взвешенное и разумное решение. Что тут скажешь... не всем даётся.

Серж)))

Я просто видел что делает бутылка с человеком. Страшное это дело

На
Наталья

Я знаю.

Серж)))

Я не сомневаюсь. Природа нас спасет)

Маша

Про себя знаю , а что там у любимого мужчины меня не касается , что захочет то и расскажет ,за то сплю спокойно , и нервы не болят !