Игорь Ходякин

Правда, что ребёнку нельзя долго смотреть на костёр-будет уписеваться. Или просто-суеверие.

?

Ксения

Чего-чего? Упал со стула...

Сергей Бережной

Если ребенка не кидать в костер - то не будет.

Стася Иванова

Отупение русского народа продолжается.. . Я сам уссался из-за этого вопроса)))

Света Андреева

А еще, " если долго смотреть на луну - можно стать идиотом". (с)

Виктория Иванова

Не правда.... не уписЕваться будет, а укаКиваться.... при чем до пенсии )

Лена Шаповал

Блин, а я думаю что так с детства в туалет после пионерских костров бегается...