Ди
Димас

можно ли мыться 7 апреля. говорят будет что то плохое .это просто суеверие или правда

Лю
Люба

Это полный абсурд.

Светлана Агапова

а еще говорят что и расчесываться нельзя, видела таких представляете зрелище вонючая не мытая и не расчесанная секс бомба, умереть просто можно от смеха. Тогда можно считать что Бомжи самые богобоязненные люди .

Дана

Говорят, что кур доят. ))) У кого чистое тело - чисты и помыслы)

Александра

Мыться нужно всегда! Если вас беспокоит боязно неугодить Богу, то не беспокойтесь: Бог любит чистоту во всем.

Ольга Гуркина

Впервые такое узнаю. Бред пооолный.

Юлия Ахтямова

Неужели вы верите в эти за"бы вы ведь взрослый человек. Вера это ни то сколькими вы пальцами креститесь, читаете ли вы библию по вечерам, или моетесь ли вы в этот день, вера это то что вы собой представляете и что совершаете в поступках к другим.

Администратор Доктор

Благовещение - большой христианский праздник. С древних времён дошла до нас пословица : "В это день птичка гнезда не вьёт, девка косы не плетёт". Но не стоит воспринимать всё буквально. Мыться, убирать ( радикально) , стирать в этот день не рекомендуется. В этот день лучше посвятить духовному развитию, осознанию Божественного начала, светлым мыслям, посетить храм, почитать добрую книгу. Т. е помыть, почистить и убрать в своём ДУХОВНОМ ТЕЛЕ.

Паша Гладких

В большие церковные праздники нельзя мыться и убираться, но если очень надо, то вечером можно