Ruslan Menshov

А правда если долго смотреть в бездну она начинает смотреть на тебя ?

На
Наталья

А ты попробуй.

Люба

Убей последнего дракона - станешь им.

Артём Передумов

Есть такая фраза. Смотря как это понимать. Подставить можно любой смысл, и тогда это будет либо правдой, либо нет. Афоризм - он ведь как формула.

Владислава

К Тарковскому.

Александр

немцы мне не авторитет...

Игорь Крылов

ДА!! ! и даже не пробуй.

Тоня Ерёменко

"Если заглядываешь в бездну, бездна заглядывает в душу" х/ф Пожиратель греха
Это вопрос о восприятии. Задумался о ситуации - она стала частью тебя - а значит и поменяла твою точку зрения, а может и твой мир