Ка
Катик

Если долго всматриваться в бездну — бездна начнет всматриваться в тебя. Объясните смысл ?

Сергей Журавлёв

Если будешь чего-то бояться, зацикливаться на чём-то, оно обязательно произойдет. (а если бы ты на этом не заморачивался - не произошло бы) . Я понимаю это так.

Oygoy Hgo

Утянет тебя к себе, сгинешь безвестно.

Фаина Эдильбаева

Это типа так. Если в твою голову вечно лезут дурные мысли то они в скором времени материализуются в реальность

Оксана Цуркан

Потеря контроля из-за зашкаленного страха, или зашкаленой смелости.