Юля Климова

Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай. о чем это высказывание

Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай

Вася Яровый

ты смотришь в бездну - а жизнь проходит мимо (т. е. чай, который существует в реальности - остывает)

Валентин Понимающий

Забываешь о времени))

Леонид Сытник

О том, что люди залипают в интернете длительное время, а потом тупят всю жизнь.

Maks Kudinov

О времени, о том, что все рано или проходит.

Сергей

о некой бездне человечества, рефлексия.. . Все меняется так же как чай остывает...

Сергей Опекунов

Если слишком долго смотреть в бездну, то бездна начинает смотреть на тебя.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

когда ты созерцаешь звёзды, небо, вселенную, стихию воды или огня на это можно смотреть долго, времени не замечаешь, так же как и с любимыми время летит незаметно

Ольга Груздева

Это напоминание... для меня-о мужчине!