Машка Андрейчук

Маги! Если долго всматриваться в бездну- бездна начнет всматриваться в тебя...?

Misha

Не начнёт. Предложит дружбу. . ))

Вероника Львова

че ты куришь?: D

Артур

А что ты чувствуешь, когда смотришь на мою аватарку ?

Александр Гончаров

ух как глубоко то капнули почву истины, лопатой философии!

Ваня Канин

Ницше это сказал о любом феномене, который под влиянием нашего внимания становится больше, потому что мы отдаём свою энергию туда... пример: если постоянно думать о человеке, он как-то проявится, если о проблеме -- она разрешится....

Н*
Ната ***

да и начинает ехать крыша....