Алёна Сововична

Да здравствует 1 мая!!!! Явка в 10-00 на главной площади, по прогнозу холодно, при себе иметь две по 0,5)))) ?

Ответы
Александр

Распитие спиртных напитков в общ.местах а так же их непосредственное наличие и распространение ведет к административной ответственности.

Алёна Сововична

ой ой))) а там не написано чего по 0.5)))))) может молока)))

Александр

А может не молока....

Алёна Сововична

Может))))

Александр

А может не может)

Алёна Сововична

Так может сока)))

Александр

Поиграем в угадайку?

Алёна Сововична

Самое интересное ))) что всё раскроется только 1 мая))))))

Дмитрий Рассолов

Две по 0,5 - это что ничего... По литру в душу, плюс пивком полирнём, да под закусочку! И салют смотреть!

Алёна Сововична

Обалдеть)))))

Дмитрий Рассолов

Нос у меня вишь, какой красный? Практика, однако!

Алёна Сововична

Празднична программа шикарна)))

Дмитрий Рассолов

Главное найти забор, под которым можно вдоволь наваляться...

Алёна Сововична

Где посуше или погрязнее))))

Николай Петруськин

Мы брали по 0,5.Нам хватало.Вообще-то больше 100гр. и не пили.Без алкоголя было весело и радостно!!!

Алёна Сововична

Это хорошо))))

Николай Петруськин

Отлично даже.

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1.

Берег Торс

Приглашаю посетить Бесплатный,красивый и позитивный чат для общения. http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Александр Алексеев

а лучше 3 чтоб наверняка согреться, а то вдруг еще сильней похолодает)))

Алёна Сововична

сказать что зеленый)) слабительный)))

Александр Алексеев

И с пургеном)))

Алёна Сововична

тогда вся синька наша))))))

Александр Алексеев

Ну что напьемся, и очнемся в другом городе)))

Алёна Сововична

Давай)))) как раз нужна смена картинки)))))

Дмитрий Тан.

Не в стекле можно и одну 1,5 разлиного шампанского или коньяка

Алёна Сововична

Да что душе угодно)))

Дмитрий Тан.

Кваса

Алёна Сововична

Оо кваса хрошо))) ядренного)))

Артем Никитин

Упадешь же детка))) приключения себе найдешь на промежность;)

Алёна Сововична

Фу как не красиво!))) а там не написано чего 0,5)))) прошу заметить)))))

Артем Никитин

Прошу заметить я тоже смайлик поставил))) а по делу, делами лучше полезными займись)))

Алёна Сововична

Да что вы говорите))))) откуда знаешь что я бесполезно время провожу?))

Артем Никитин

Каков вопрос, таков ответ))) дела они всегда есть, кто то с флажками по площади гуляет, кто то деньги зарабатывает, кто то семье время уделяет. Выбор за тобой

Алёна Сововична

А если я все и успеваю)))) а ты здесь чем то полезным занимаешься?))))))) направляешь на путь истинный заблудших?)))))

Руслан Всезнайкин

-ты палитру взял????? -да я подумал по-литру мало - взял по два!!!!

Алёна Сововична

маладесс)))) ишо шарики возьми)))) три)))) для красоты))))

Руслан Всезнайкин

для маскировки, если на то пошло

Алёна Сововична

Аа харашо)))) для пчелок?)))

Сергей Петровs

Это само собой и желательно при таранить канистру для своих.

Алёна Сововична

Две))) для халявщиков еще))))

Сергей Петровs

Да конечно!!!!

Это Я!!!

Сразу надо литровую брать!Чтобы с тарой потом не мучиться))))

Это Я!!!

Ну,на то и щука,чтобы карась не дремал!)))

Алёна Сововична

Карасуемся товарищи карасуемся)))))

Это Я!!!

Только чтобы не на крючок)))))

Алёна Сововична

Ну не надо хватать все что блестит)

Это Я!!!

Это точно! Можно и.. поскользнуться!))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Предлагаю в 9,00 и три по 0,5....чтобы успеть разогреться))))))))

Алёна Сововична

Да ладно)))) я своя))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Это была генеральная репитиция...подготовки к первомаю))))

Алёна Сововична

Шарики, плакаты и 0,5)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

трЫ...по 0,5))))....фсё...пока...пока...))

Алёна Сововична

Ну можно тры))))

Василий Кумруков

Лучше давайте на Майдан, там и нальют и что то дадут

Алёна Сововична

Да что за тема с этим Майданом)) айка!!)))

Василий Кумруков

Я не знаю про какую Вы речь ведёте про Майдан, а вот вчера нам в Нижегородской области все сёла и деревни Майдановские (Покров, Огнев и др. их много) как все жильцы с миром встречали, хотя и пили , да в рот не попало а по усам текло

Алёна Сововична

Я и незнаю))) реакция такая))) людей просто жалко)

Василий Кумруков

А где Вы там людей то нашли, по зачётам давно всех вывели

Nikolai Garskov

А какая из них главная? и в каких единицах меряете?

Алёна Сововична

кто знает))) тот поймет)))))

Nikolai Garskov

Кредо "Всегда?" Пароли и явки прежние?

Алёна Сововична

точно)))) только тссс)))

Анна

Бог любит "Тройцу" присоединяюсь к вам на главной площади.Пароль поняла....

Александр Шебалин .

А лучше по три,руководство страны тоже замёрзнет.

Алёна Сововична

Неча их поить))) пусть руководят))))

Павел Примаков

не стоит-прогноз будет меняться в тёплую сторону

Алёна Сововична

Меня гложет смутное сомнение))

Павел Примаков

в прогнозе можно не сомневаться холода вернутся только по осени

Алёна Сововична

у нас обещают снег)))

Павел Примаков

снега не было-была гроза и ливень

Алёна Сововична

А нас обманули, было хорошо и тепло)))

Павел Примаков

ну вот и хорошо

Вера Кучина

Две будет мало, три много. Лучше 1.250 тогда хватит.

Алёна Сововична

харашо))) учтем)))

Газинур

понял. но у нас две главные площяди. на какой 🙂

Алёна Сововична

А шары за плечами)))))

Газинур

какие ешшшшо шары. 0.5 не забудь. хотя не надо нечего. 1 мая я на смене

Алёна Сововична

Ну вот)))) хорошей работы!!!)))

Газинур

вам отдыха

Алёна Сововична

Спасибо!))

Alexsey

это реклама крепких алкогольных напитков!!?;)

Алёна Сововична

Хде? хде написано )))) может это молока по 0.5)))))

Alexsey

хм, а ты знаешь, что ведро воды, выпитое за раз - заменяет фужер шампанского по опьянению?;))

Нелли Добренкова

Разорвет же!))) Чиво ты над людями издеваисси!)))

Алёна Сововична

так правильно пока ты пьешь))) и воды и воздуха наглотаешься))) вот те и дурно станет))) так выпьем же бокал шампанского!!!!!)))) и хорошо и лопнуть не лопнешь))))

Alexsey

😄 😛

Алёна Сововична

🍷 я скоро сопьюсь)))))

Сергей Андреев

Явка в 12-00 на огород. При себе иметь лопату)

Алёна Сововична

Да бох с ним))) меня интересуют ближние ))) главное чтобы они были очень добры))))

Сергей Андреев

И они тоже добры. Все мы добры от рождения. За редким исключением)

Алёна Сововична

Ну... За добро!!)))) это нас делает счастливыми))))