Сергей Геннадьевич

Что такое пандемия? Чем отличается от эпидемии? Или очередное словечко, модное?

Ответы
Дневной Заяц

Слово,как выясняется,не новое.Я,как и ты,работал в МЧС,но услышал его лишь недавно.Пандемия это та же эпидемия,но когда заражена третья часть населения.В настоящее время нет никакой пандемии, поскольку на планете заражена 0,005% населения(пять тысячных процента!!!!!),но это никак не 33%.Так,что как то так.Людей просто загнали по домам с целью провернуть какую то крупную политическую афёру.Что именно сейчас происходит мы узнаем после того,как закончится эта псевдопандемия..только будет поздно.

Николай Богомазов

Мировой передел экономики. Китай под шумок скупил по дешовке американские предприятия. Развалить евросоюз. Нефтяные рынки перекроить.

Дневной Заяц

Я имел в виду то,что касается нашей внутренней политики.То,чему могли помешать люди.

Николай Богомазов

Наша часть мировой. Десяток стран. А такие как Италия и Испания под раздачу. Для паники.

Дневной Заяц

Знаете,складывается такое впечатление,что уже давно нет никакого правительства в каждой из стран,а есть те,кто руководит всеми странами разом.Все эти путины,меркели,макроны и прочие,это только для вида..

Николай Богомазов

Мировое правительство. В нём около 20 человек. В основном евреи. Это они на биржах устраивают хаос.

Дневной Заяц

Интересно,для чего наш народ загнали по домам.Как бы за эти дни Сибирь Китаем не стала..

Николай Богомазов

Потому что разрешили волотсюгам вернуться домой. Лукашенко запретил. Сами ехали вот и сидите там. В Курске не было и вот пожалуйста. Трое. Это кааой идиоткой надо быть что бы поехать с 8месячным ребёнком в Испанию. Когда уже там началось.

Ма Руся

Какая там мода. Мировая угроза распространения. Это пандемия. Быстрое распространение

Се
Сергей

Можно сказать эпидемия пандэмии и это будет правильно

Владимир

эпидемия - это пи.....ц. пандемия - это полный пи....ц.

Танѩ

Отличает размерами!И слово -то не новое,а старое.

Татьяна *

Вообще-то школьная программа

Сергей Геннадьевич

Я 7 лет в МЧС отработал, а слово это, сейчас впервые узнал.

Татьяна *

Пан-приставка, имеющая значение ВСЯ, ВЕСЬ. Авиакомпания американская называется Панамерекен-то есть летает пл всей Америке

Владимир Александров

Это слово выдумали панды.

Сергей Геннадьевич

Вот жеш падлы!😆

Владимир Александров

Не "падлы" , а панды .