Чингиз Жаскайратов

кем вы видите себя в актерской деятельности ?

Ответы
Хайртайв

Осветитель сцены. Или нет. Актриса драмтеатра..в роли бабушки Офелии. Или нет. Лисичка на детских утренниках. Или нет. Министр культуры РеФе.

Радуга Рада

Нам каждому надо гениально сыграть роль самого себя в нашей жизни:счастливо,ярко,успешно

Чингиз Жаскайратов

А в актерской деятельности ?

Радуга Рада

А зачем играть чужие роли?Мне свои нравятся

Чингиз Жаскайратов

ну а если посмотреть на это как професию?

Радуга Рада

Хотя играть полезно научиться,ведь наша жизнь-игра!А как профессия мне интересно.

Чингиз Жаскайратов

кем вы видите себя в этой професии ?

Радуга Рада

Мне интересно выступать перед большой аудиторией,ораторское искусство,хочу освоить это.

Неизвестно Неизвестно

комик,но не в дурацких подростковых американских комедиях,где шутки ниже пояса

Дана Джагерджак

Странный персонаж второго плана, но который соберет фанатов больше, чем у ГГ. 😄

Devils Song (Юмио)

Даже как-то не думалось об этом.. Скорее всего главным героем злой стороны)

Арина Шарапова

мне все почему-то говорят что ч должна быть актрисой а я камеры боюсь.......

Юлия Малютина

Хочешь познакомиться для страстной ночи?:) Заходи -> http://znakomstvasex.ga/ 😊

Дарья Ивашкова

ну вообще очень хочется стать актрисой) талан вроде как есть)

Tamara Turzhanova

Итак каждый день новые роли,особенно в семейной жизни!

Tamara Turzhanova

То бизнес-леди то келин с поварешкой в руке, иногда не справляюсь со второй ролью.

Чингиз Жаскайратов

ооооооооо Бизнес леди 😮

не вижу себя в актерской деятельности в принципе)

Тетушка Сова

Затюканной девочкой такой, несущей актрисе кофе.

Екатерина Большенко

девушкой которой кричат: " Эй ,кофе принеси" ))))

La Verona

Не могу себя ассоциируют с кем-то конкретно.

Афригита

Реквизиторшей или ассистентом режиссера

Денис Котов

Лол из меня актёр как из вас космонавт

Роман Андреич

Не уверен, но скорее всего актёром.

Та
Татьяна

Ни кем. Абсолютно не моё призвание.

Igor Penkovsky

Если бы видел то занимался бы этим

Ви
Виктория

Режиссером, помощником режиссера)

Июнька

актрисой больших и малых театров!