Недоросль

А вы знаете, что в Саудовской Аравии женщинам вообще за руль нельзя? И правильно?

Ответы
Таня Просто Таня

я слышала об этом.. но, точно не знаю.. а вот по поводу , что женщинам вообще нельзя за руль, с этим я не соглашусь... я сама за рулём уже 12 лет...и вообще я считаю, что такие мужчины, которых нельзя за руль садить, и так же есть женщины...это просто тип людей таких есть, которым противопоказано за рулём..

Герман Суняйкин

Я считаю,что это не правильно. А вот в Англии к примеру у женщин страховка дешевле,потому,что они дисциплининированнее на дороге и реже попадают в ДТП. Да и у нас мужики на дороге агрессивнее и наглее,особо на "крутых" машинах и с блатными номерами. Культура отсутствует.

Светлана Белькович

Патриархальный закон шариата...........Но Саудовский Совет старейшин при короле разработали ряд критериев где разрешается выдавать права женщинам старше 30 лет...А насчет правильности...то я бы поспорила...Многие женщины рулят лучше мужчин.....Это мое мнение...........

Freedom Soul

я сам мусульманин, и считаю это ущемлением женщины как вида Божьего творения...эт люди все выдумали...чтоб поднять себя в своих же глазах...они там не могут запретить обаме нефть понижать, а женщины что? они ответить не смогут... бараны они глупые...

Наталия Соловьева

Правильно. Лишь белые женщины сравняли мужчин своих по скорости реакции почти до своей. А гаремные - нет, разобьются. Да и зачем? Мужчины за них ответственность несут, правда насильно. Потому потомков-насильников им и рожают. их женщины.

Людмила Иванова

Это ваше мнение. Женщина за рулем не всегда - обезьяна с гранатой. Дело не в поле шофера, а в адекватности. Среди вас , мужиков, козлов на дороге не меньше, а гораздо больше, чем среди нас.

Недоросль

Не люблю без чувства юмора.

Людмила Иванова

Ну, оно и у вас какое-то странное

Недоросль

Считай так. Кому-то нравится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Им и работать запрещено,и домашние дела - тоже..Зато золота на каждой - килограммы,дома- будьте нате! и вообще...Хочу быть порабощенной женщиной Востока!!

Недоросль

Нет. Больше всего золота у женщин Индии.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Там уровень жизни хуже.Хочу в Саудию!

Галина Ясная

Может не совсем это правильно будет для нас...потому что автомобиль это независимость от расстояния,время......мужчины(в смысле не надо просить отвези)

Галина Ясная

ЛЕТОМ ЕЗДИЛА В БЕЛОРУССИЮ...ТАК 10 ЧАСОВ ПРОДЕРЖАЛИ НА ГРАНИЦЕ...

Недоросль

Галина. Ты видишь - что мир рушится. Через год не будет литвы. Или России

Галина Ясная

Это страшные вещи.......

Недоросль

Ты это даже не представляешшь

Галина Ясная

Представляю.....но лучше не надо!!

Наталия Буробина

А вы США в пример поставьте,почему вам саудиты так понравились,у них ислам,там много чего нельзя,спиртное и свинина под запретом например.

Ирина

а некоторым особям с пиписками категорически запрещено,жаль закона такого нет,что бы проходили тест на псих пригодность к вождению

Юлия Мельникова

Правильно это или нет, ответить сложно. Есть такие водители мужского пола, которым можно запретить садиться за руль.

Ирина Каминская

В Аравии все равно , но у нас тоже нужен запрет на выдачу прав водительских женщинам. Я их боюсь на дороге.

Ал
Алёшка

Мы в России и нам всё можно,этим и отличаемся ,сестра моя живёт там,даже пикнуть права нет,неправильно

Алла Ольхова

По моему скоро и в Саудовской Аравии будет матриархат и уж за руль конечно все сядут первым делом!

Аня Высоцкая

Жаль что для мужчин таких вот островков с запретами нет, а то некоторых туда можно было отправить

Ой, Всё )))

кто против что женщины были за рулём, могут переехать жить в Саудовскую Аравию )))

Irina Razova

и не только в Саудовской Аравии. Этих мартышек, вообще нельзя за руль допускать!!!

Даша Киреева

Ну почему же? Есть девушки , которые хорошо водят, но к сожалению это редкость.

Sunny Lady

я считаю нет!много случаев знаю,что женщины водят лучше некоторых мужчин

Анна Вагнер

А ты знаешь что в росии всем по ху й что там в Саудовской можно или нельзя