Сначала кажется бредом,а потом всё же можно прочитать. 94ННОЗ СОО6ЩЗНNЗ ПОК4ЗЫ84З7,K4KИЗ У9И8И73ЛЬНЫ3 8ЗЩИ МОЖ27 93Л47Ь Н4Ш Р43УМ!СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛО 7РУ9Н0,Н0 П70М Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р43УМ ЧИ7437 Э70 4870Ь47ИЧ3СКИ.Кто сможет прочесть ???

Ответы · страница 2
Zinaida

данное сообщение показывает какие удивительные вещи может различать наш разум. сначала это было трудно , но потом на этой строке наш разум читает это автоматически

Мария Ряховская

данное сообщение показываетя. какие удивительные вещи может сделать наш разум! сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читате это автоматически.

*** Полуночный Ковбой ***

данное сообщение показывает. какие удивительные вещи может излучать наш разум. сначала это было трудно. но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически

Елизавета

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может сделать наш разум! с начало это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автомотически

Розалия Столина

данное сообщение показывает какие удивительные вещи может излить наш разум! сначала это было трудно но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически))))

Райымбек Газиз

данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически.

Рита Трутнева

K*
Kristi ****

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи могут влезть наш разум! Сначала бывает трудно,но потом на этой строке ваш разум читает физически.правильно?

Альбина Гаитова

данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически

Здравый Знакомый

данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически

*swiss Angel*

данное сообщение показывает,какие удивительные вещи может делать наш разум! сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически.

Be
Bertran

данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум!Сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически.

Эми Ли

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум!Сначала это было трудно,но потом на этой строчке ваш разум читает это автоматически

Илья Иванов

Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может делать наш разум! Сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически.

Наталия Малышева

Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может делать наш разум. Сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически

Виктория Лялинская

данное сообщение показывает,какие удивительные вещи может делать наш разум! сначала это было трудно,но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически.

Ан
Андрей

данное сообщение показывает какие удивительные вещи может делать наш разум! сначала это было трудно, но потом на этой строке ваш разум читает это автоматически

Отрощенков Петр

Данное сообщенние показывает какие удивительные вещи можно делать наш разум .Сначала это было трудно но птом на этой строке ваш разум читает это автоматически

Григорий Карбалевич

Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может узнать наш разум Сначала это было трудно но потом на этой строке Ваш разум читает это автоматически

Милена Караваева

данное сообщение показывает какие удевительные вещи может делать наш разум!сначало это было трудно но потом на этой строке ваш разум читает это четверостишки