Паша

Вы верите в Сатану?

Ответы
Ренат Бургантдинов

ЧТО ЗНАЧИТ ВЕРИТЕ?! ВЕРИТЬ В СУЩЕСТВОВАНИЕ НЕКИХ СИЛ И ПРОПОВЕДОВАТЬ СЛЕДОВАНИЕ ПРИДУМАННЫХ КАКИМ ТО ЧЕЛОВЕКОМ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ И ОЦЕНКИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ВОПРОС КОРОТКИЙ НО ТЕМ ЛИШЕН ОПРЕДЕЛЁННОСТИ А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ЧЕТКОГО ОТВЕТА ЧЕЛОВЕК - ДУМАЮЩИЙ НЕ ДАСТ Я СЧИТАЮ

Валерий Сычёв

сатане я отдаю роль собаки на привязи у Бога. это всего лишь Ангел, просто падший, и исполняет у Бога всю "грязную" работу. он же не наделён творить что-то по своему благоволению

Валерий Сычёв

это всего лишь ангел, который находится на службе у Бога, и он выполняет тут грязную работу

Шо
Шолпан

Есть и ангелы и те, чье имя лучше не называть. Верить надо только Всевышнему.

Пульхерия Раскольникова

Наверное... Правда и в бога не особо верю, так что уж о сатане говорить...

Ольга Шишкова

нет. верю только в Бога. хотя и не оспариваю то, что сатана есть

Наталья Цуканова

Конечно. Если я верю в Бога, то есть и его антипод.

Василий Куролесов

Я его не видел,поэтому затрудняюсь ответить)

Альбина Махмадбекова

Бывает особенно когда не могу найти ключи.

Владимир Копильцев

нет-это одна из сторон характера человека

Андрей Беляков

ему не верю....но знаю что он есть....

Ольга

Я верю в Бога, а сатана тоже есть

Ирина Ив

сли есть Бог, то есть и Сатана

Га
Галина

Если есть Бог...то и этот тоже

Uda4@

ДА....БОГ ЕСТЬ И ОН ЕСТЬ......

Сергей Белаш

знаю что есть верю в БОГА

Svetlana Polat (Pak)

kone4no!on 24 4asa vokrug menya krutitsya!

Анастасия Зборовская

нет, так же как и в Бога