𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Орске после прорыва дамбы эвакуирован 1 121 человек, в том числе 331 ребенок, в ПВР находятся 283 человека, сообщили ТАСС в МЧС.
В Орске подтопленными после прорыва дамбы остаются 2 450 домов и 3 185 придомовых территорий, отметили в ведомстве."
Не делали ремонт плотины, а просто, видимо, чиновники кушали за счет казны, "занимались своими делами", и "в ус не дули".- на подобные вопрсы отвечают, не нравится валите из страны! Но мы ведь не меняем квартиру, когда клопы завелись

Ответы
Ал
Алекс

Отсюда вывод…

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Вывод само собой прямой..

Эльвира

Да