Пр
Пррпрполролпрорп

Обручальное кольцо на пальце у женщины или у мужчины — это сигнал к спариванию и уже не важно где и с кем: между супругами или на стороне.

Ответы
Татьяна Черненкова

Обручальное кольцо, Алтарное кольцо — кольцо, которое символизирует брачные узы: супруги носят его как знак верности друг другу на безымянном пальце левой или правой руки. Традиционное обручальное кольцо — гладкое. В разных источниках по-разному описывается возникновение традиции обручальных колец. Некоторые авторы считают, что традиция начинает свою историю в Древнем Египте, другие — в Древней Греции...

Людмила

Татьяна! Автор вопроса нездоровый человек...Ему не знакомы такие понятия как мораль...это озабоченный товарищ...

Татьяна Черненкова

🖼Да, Людмила, я так и поняла, благодарю Вас)))))

Людмила

И Вам спасибо за такую красоту!! Всего Вам доброго!

Наталья Минякова

Кака ерунда у вас в голове... кольцо символ верности...

Пр
Пррпрполролпрорп

Вам не по нраву Лондон?

Наталья Минякова

Нет если там такие нравы

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщины в стольных градах чувствуют себя свободнее.

Наталья Минякова

Какая же эта свобода??? Что бы цеплять самцов это по другому называется...

Пр
Пррпрполролпрорп

в градах народ живет интенсивнее.

Та
Татьяна

Какая глупость! Кроме секса о чем-то можете думать?

Пр
Пррпрполролпрорп

Человечество создало мир вранья, без которого ему уже трудно представить свою жизнь. И главное вранье человечества - это наличие Бог. Откуда берется вранье? Где его источник? Да, да, это все те же наши страхи, наше невежество, наша неуверенность в завтрашнем дне. Но парадокс в том, что выдуманный человечеством Бог контролирует вранье человечества.

Вика Родионова

Бред. Показателт что счастливо заняты

Вика Родионова

Нет а что за вопросы такие?

Пр
Пррпрполролпрорп

Закон: если муж не изменяет жене, жена обязательно изменяет мужу и наоборот. Одновременно это не происходит.

Вика Родионова

Нет. Оба не изменяют...представляете?

Пр
Пррпрполролпрорп

первые три года супружества

Вика Родионова

Неа

Мишутка Северный))))))))

Это откуда такие подробности!????)))))))

Надежда Гончарова

О своей маме то же можете сказать?

Пр
Пррпрполролпрорп

о ттвоей могу все

Надежда Гончарова

Твоё место в чс,с такими же уродами

Rima Kravcenko

как посчитают,носящие кольца

Сергей Павлович

Тебе этого не понять!

Майя Пракрити

Поведение животного

Пр
Пррпрполролпрорп

Первоначально мир представляет собой нерасчлененное мате­риальное состояние - пракрити. Пракрити состоит из трех энергий - «гун».
Гуна саттва - легкость, покой, святость, возвышенность, свет.
Гуна раджас - деятельность, борьба, сила.
Гуна тамас - пассивность, массовидность, тучность, ленность, мрак.
В каждом явлении, в каждом предмете происходит борьба этих гун, которая вызывает вещи и явления из непроявлен­ного, нерасчлененного состояния предбытия и переводит их в проявленное, расчлененное состояние бытия.
Пракрити противопоставляется пуруша - чистое сознание. В Ригведе Пуруша - это первочеловек, принесенный в жертву богами, из тела которого была создана Вселенная и люди. В Упанишадах мифологический смысл этого понятия был заме­нен философским, и "пуруша" стало означать индивидуализи­рованное духовное начало. Главная задача и предназначение пуруши состоит в том, чтобы осознать свою специфику, не­сводимость к пракрити.

Майя Пракрити

Ты Майе Пракрити объясняешь о Гунах 🤣

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, просто заметка

Марина *****

Какой умник выдал?))

Ма
Марина

Это вы вообще о чём?

Регина Юмашкина

Никто не святой

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вижу, Вы - не святая.

Регина Юмашкина

Вы святой))

Пр
Пррпрполролпрорп

Терпеть не могу святош. Все зло от них самых! )

Та
Татьяна

не хрена себе...

Ирина Ольховая

Фигня какая-то

Елена Шульгина

Лечиться надо

Сергей Кудяков

и как успехи?

Сергей Кудяков

значит армян

Пр
Пррпрполролпрорп

видимо, вас глючит на нациях

Сергей Кудяков

и колбасит тоже😂

Глупая Кошка

Что за вздор?

Пр
Пррпрполролпрорп

А почему "глупая"?

Глупая Кошка

Где вы видели умных кошек?

Пр
Пррпрполролпрорп

Кошки похожи на своих хозяев.

Глупая Кошка

Собаки. Кошки сами по себе

Пр
Пррпрполролпрорп

Отнюдь! Если животное приживается в доме, значит, оно соответствует уровню ее хозяина.

Татьяна Иванова

бред какой

Оля О.

Где связь?

Оля О.

Так он же собеседник, а не слушатель

Пр
Пррпрполролпрорп

Так есть же такой стереотип, что ХС - это тот, кто вас слушает.

Оля О.

У меня его нет

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы его просто не придерживаетесь.

Оля О.

Возможно

Ляля

Прямо уж.