Александр Захаров

Почему нельзя выдвигать версию, что банкиры США тайно управляют Россией больше ста лет, если запрещают об этом говорить, значит это правда?

–4
Ответы
Татьяна** Нестерова

Разве только Россией? И потом, при СССР выпуск банкнот никак не был привязан к доллару, только к своему внутри страны, ЗВЗ. Сейчас мы снова пытаемся вернуться к этому. С пробуксовкой, но начинает работать: к нашей платёжной системе типа SWIT еженедельно подключается несколько государств и организаций, не согласных дальше терпеть разбой США. 2 недели назад их было 52. Сейчас не знаю, но в новостных строках инета регулярно всплывают сообщения о таких добавившихся.

Александр Захаров

А если мы - тайная колония банкиров США, то все это ради пиара власти, не более?

Татьяна** Нестерова

Если бы было так, не было бы такого шока и истерики в Штатах. Почти 40 лет наживаться на нас и странах, которые достаточно богаты, а теперь потерять такой лакомый кусок - это стОит и локальных войн (попытка дискредитировать правительства и вновь подчинить экономически), и введения санкций. Вот только не подрассчитали, что Азия, объединившись, способна фору дать не только США, а им совместно с Европой. Потому что все они стали экономически зависеть от Азии. Рабочая сила там дешевле, и экологические ограничения не такие строгие, как они ввели у себя. Что касается нас, мы вполне самодостаточны. Если газифицировать страну ещё хотя бы на терть, доход будет превышать тот, который мы получаем от торговли с Европой. Нас численно много. И когда говорят о росте заболеваемости тем же ковидом, я говорю: вы считаете неправильно. Считать надо не количество заболевших, а процент к количеству проживающих в старне. И тогда первые места будут у тех, кто имеет малое количество населения и достаточно большой прирост заболевших.

Александр Захаров

Так там тоже не все про это знает, так кучка банкиров, которая правит миром через своих ставленников, скорее всего, есть подозрения, тем более Путин говорил что он - раб на галерах и всего лишь чиновник, намекая,что у него есть хозяин.

Татьяна** Нестерова

А то не раб, столько лет на себе страну тащить. Имущество не своё, государственное, поэтому и раб, а не хозяин.

Александр Захаров

Кто то поставил раба, за какие заслуги?

Ал
Алексей

да да да . вспомните кто после рюрика был из наших ? петр 1 это лже петр англичанин с женой еврейкой и не какая она не любовница меньшикова . все лож

Lora

Почему нельзя? Выдвигают давно и многие прямо говорят, что Россия колония. Но это ничего не меняет... 🤷‍♀️

Александр Захаров

Говорят, что 30 лет колония, а она уже сто лет как колония

Нептун

с некоторых пор нет, как центробанк РФ национализировала РФ, болезненный переход начали, но он необходим

Александр Захаров

А кто помог большевикам прийти к власти, когда Германия проиграла?

Юлечка

Ттгда бы они не воевали с нашей страной и не убивали люлей чужими руками своими. Убмйцы

Александр Захаров

Они ещё нашими руками воюют

Валерий Воронов

Цвета Дома Ротшильдов - Красный щит..Красный стяг...Красный стяг, ничего не напомиинает?

Александр Захаров

И звёзды как у армии сша

Stormbringer

Не банкиры США, а жидомасонское мировое правительство и не Россией, а всем миром.

Александр Захаров

И Россией тоже, на счёт жидомасонов не знаю, скорее протестанты правят

Roman R

Ну вы же написали. Вас никто не посадил, дело уголовное не открыл...

Roman R

В какой конкретно момент заменили экипаж вертолета? До того как они в ЛЭП врезались или после?

Александр Захаров

Перед полетом.

Roman R

то есть уже не лебедь полетел? )))

Александр Захаров

Произошла смена экипажа, а при убийстве Евдокимова сняли охрану МВД, случайно.

Roman R

подожди, так летел лебедь или нет?) Лебедя подменили?)

Алексей Юрьев

Что-то Россия мало похожа на США. Ей явно кто-то другой управляет.

Александр Захаров

Кто ещё может?

Александр Tukan

Раз вы об этом говорите, значит не запрещают.

Александр Захаров

Видимо хотят удалить вместе со мной.

Александр Tukan

Пожалуй вы себе льстите )

Валерий Дементьев

все кто любят правду,сидят рядом с Навальным

Александр Захаров

Один лежит в мавзолее

Alla Lala

почему тайно? Путлеру Гейтс ЛИЧНО платит..😆

Александр Захаров

Может и платит, мы же их колония более ста лет

Alla Lala

но ты же в кайфе.. и подлизываешь жопу Вовочке..😄

Алексей -------------

Управляли при Ельцине алкаше сейчас нет

Александр Захаров

Как большевики пришли к власти, так и управляют

Алексей -------------

Не выдумывай Александр Не подобайся врагам России

Александр Захаров

РПЦ и большевики - истинные враги России, могу доказать с помощью версий.

Алексей -------------

Хватит врать время прошло уже Сейчас новый раздел мира а ты про старое

Александр Захаров

Надо брать Вашингтон, а не только Львов и Варшаву.

Ва
Василий

В таких версиях можно и на правду выйти

Ва
Василий

О! И где это есть?

Александр Захаров

В справочниках

Ва
Василий

А ссылка?

Александр Захаров

Тут ссылка не публикуется,. Лучше сам в поиске Ганди набери

Ва
Василий

Поищу

Виктор Правдин

Какие этому есть доказательства?

Александр Захаров

Троцкий жил в Мексике под охраной, потом немцев мы победили ради США, второй фронт они открыли, когда уже он не нужен был

Виктор Правдин

Ясно! Привет санитарам.

Александр Захаров

Я - твой доктор, опять за старое?

Alex Listok

Только наши банкиры нас шкурят .

Александр Захаров

Наших банкиров столько назад извели большевмки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Выдвигать можно толку то с того

Александр Захаров

Если это под запретом, значит что то не так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я неслышал о запрете.
Просто версия ложная

Александр Захаров

Ты слабо видишь

Александр Захаров

Во всем виноваты дураки и дороги.

Aлексей Бизунов

Бабушка на лавочке рассказала?

Александр Захаров

Нет правил без исклбчений

Aлексей Бизунов

Утверждение бездоказательно и бессмысленно.

Александр Захаров

Ты во всем прав

Aлексей Бизунов

дА УЖ!!!!!!!

Александр Захаров

Возьми с полки пирожек

Виктор Соловьев

Деньги не люди придумали..

Александр Захаров

Да, археологи об этом говорят, но зачем не говорят

Виктор Соловьев

Чем тупее люди тем проще им лапшу вешать и управлять.))))..Кстати Сундаков В В. очень понравился.умный мужик .лучше его не видал пока..

Александр Захаров

Кто такой?

Виктор Соловьев

Посмотри в интернете не пожалеешь..много его роликов на любые темы выбирай.

Александр Захаров

Хорошо, а ты посмотри Безобманство на Ютубе

Се
Сежок

банкиры правят всем миром

Александр Захаров

Там нет наших, они на побегушках.

Се
Сежок

наши в лакеях

Александр Захаров

Потому что своих настоящих большевики уничтожили