Нина Ермак

Подлецам в этом мире комфортно и уютно: им не в чем разочаровываться и живут они себе без иллюзий, считая и остальных подлецами. Они правы?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Когда вы совершите подлость
И в воду спрячете концы,
Вас всюду, рано или поздно,
Найдут другие подлецы...
Они расправят ваши плечи
И не оставят вас в беде.
Им тоже с вами станет легче
Среди порядочных людей...
А вас судить никто не будет,
Раз в воду спрятаны концы...
Вот отчего сгорают люди
И процветают подлецы!

Галина Смирнова

Подлецы-люди без морали и нравственности. Их пример заразителен,либо они не обремены никакими моральными качествами .Поэтому и действуют так,как им нравится.Но порядочный человек и отличается тем,что он действует согласно норм поведения в обществе.Иначе мы не называли бы их подлецами.

Марина Владимировна

Очень интересно наблюдать за реакцией подлецов,когда притворяешься дурой...такая стерва смотрит на тебя и думает: ты на самом дела дура или притворяешься?! Потому что не верят в порядочность ...ведь у них этого нет.

Наталья

Ни один подлец, алкаш и любой другой подонок, ни когда не скажет что он такой, а других так осудят , что не отмоешься потом

Нина Ермак

Скорее всего так и сделает

Виктор Соловьев

Я не заметил что такие счастливы..у них еще больше проблем -такие подобных себе нахордят.))).И не завидую им...

Нина Ермак

Я не о счастье задала вопрос

Виктор Соловьев

-такие подобных себе находят..-видят подобных-Правы.......Но пишите = Подлецам в этом мире комфортно и уютно-Но это же и есть счастье..:-кто вам сказал что это так??

Нина Ермак

счастье это состояние души

Чеширский Кот

За все приходиться платить , ! Они не могут жить в мире друзей вся их жизнь проходит в мире врагов ,!

Нина Ермак

В мире опасном они чувствуют себя как рыбы в воде

Виталий Жейц

Спасибо Богу: и подлецам, и остальным он отмерил один срок жизни! А Там- комфорт для всех одинаков!

Виталий Жейц

Часто бываю на кладбище. Никто еще не вылез из земли.

Нина Ермак

На кладбище побывал и понял суть жизни и смерти

Виталий Жейц

Еще Екклезиаст прочитал. Все-таки не дурак был царь иудейский Соломон!

Нина Ермак

ваши домыслы просто нелепы

Николаич

нормальные люди тоже живут уютно и комфортно и не заморачиваться кто подлец а кто не подлец

Владимир Герасимов

Что мешает тебе, Нина, жить без иллюзий? При этом не считать остальных подлецами.

Нина Ермак

Но вы же живете в иллюзорном мире

Владимир Герасимов

Я живу в реальном мире и вижу на деревьях грачей, а не птеродактилей)) Впрочем грачей видят и остальные.

Владимир Герасимов

Вот, это и есть твои иллюзии. Ничего не имею против, чтобы некоторые (не будем указывать пальцем) видели вместо грачей - птеродактилей, а может даже коров. Нина, чего употребляешь для иллюзий? Вдруг мне развлечься захочется, тут твой совет поможет)))

Нина Ермак

вы даже не понимаете о чём речь. подозреваю, что ваш вечный апломб и самонадеянность связаны с умственной недостаточностью🤕 - отвечать не надо. Надоело

Владимир Герасимов

Естественно, надоело. А мне ничуть! Всегда подозревал у тебя переизбыток умственности, заоблачной для землян. Похоже, что средство для иллюзий останется в тайне. А жаль. Боги, вроде тебя, здорово обогатили бы культуру на планете. Мой пост можешь считать иллюзией.

Jean 😎

Нет и недумаю што такие люди думают что другие подлицы . А без иллюзий надо жыти

Нина Ермак

Кому-то надо, а кому-то не надо

Илья Сведюк

Но по жизни они редко доживают до старости.Еае говорится - туда им и дорога.

Алексей Пимяков

мир перевернутый и сходит с ума .болезни прогрессируют разве не видите

Алексей Пимяков

. все забыл что пацаны были . судьба так сложилась. сумгаит димитровград тольятти наб челны

Нина Ермак

А подсознание ничего не забывает

Алексей Пимяков

неееет все сложилось не по моему хотению .

Нина Ермак

А кто вмешался в судьбу? Мы уже рождаемся в определенных рамках из которых трудно выбраться

Алексей Пимяков

я это понял . уже . если даже двинешься в сторону то все равно судьба вернет на ту стезю

Сергей Грудцын

Рано или поздно их поправят . не стоит завидовать паукам в банке.

Любовь Соловей-Грищенко

Они правы, отому что живут так, как считают нужным и правильным.

Нина Ермак

И садисты живут как считают нужным и, видимо, вы тоже

Любовь Соловей-Грищенко

Нина, ну как же так?! На аватарке Вы такая добрая и воспитанная, а тут на тебе - оскорбления в адрес человека, которого Вы совершенно не знаете.! Не это ли садизм?!

Нина Ермак

Но считаю это нужным и правильным

Владимир Ефимов

А Вы укажите человека, который считает себя по жизни неправым!

Мо
Морлок

Все люди хорошие, только добро и зло понимают по разному.

Нина Ермак

Вы не можете угадать что есть что?

Нина Ермак

Это так, но есть ещё и общечеловеческие ценности

Мо
Морлок

Человечество не едино и не однородно.

Нина Ермак

Конечно и правда у каждого своя

Мо
Морлок

Вот вы и сами дали ответ на свой вопрос.

Николай Ушаков

Не будет их, кого будем считать честными и порядочными!??

Нина Ермак

ещё бы, вот завтра в ухо и схлопочете

Николай Ушаков

Мафию может победить, только другая мафия, но более сильная!

Николай Ушаков

Добро против зла! Зло так просто не уступит!

Нина Ермак

Чистое добро против абсолютного зла? Голливуд

Николай Ушаков

Там есть хорошее,не все так плохо! Нельзя все отрицать, хорошее надо воспринимать!

Alex Bajan

У них нет совести, поэтому они счастливы, как и дурачки

Михаил Пухов

Выходит я подлец, только гадостей не научился делать

Vlad

какая точная характеристика нашей власти..😉👍

Vlad

какие..?

Vlad

а что это вы меня сразу к подлецам приписали..? 🤔

Vlad

я заметил.. а я дал повод чтобы вы обо мне так подумали..?

Нина Ермак

Это был вопрос, а не утверждение, но, видимо, задел вас за больное

Vlad

да вас, видимо, тоже подлецы тревожат если вы про них вопросы задаете.. у кого что болит..

Нина Ермак

Вам более ничего не мерещится? Тогда пока

Vlad

пока пока.. подлецам.. и защитникам подлецов во власти..👋