А*
Андрей *****

Готовы ли Вы вступиться за сотрудника, которого несправедливо ругает строгий начальник? Такое с вами бывало?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Могу вступиться, но не в присутствии его подчиненных, т.к. это нарушение субординации. Даже если вы правы это удар по его репутации и это приведет к осложнению ваших отношений. Обычно подхожу отдельно и высказываю свое мнение.

Любовь Гринцевич

бывало со мной .я вступилась и меня возненавидел начальник.а уж сколько раз меня самою и оговаривали начальнику и грязью поливали.

Серж

Бывало. И начальников строю если они не правы. Они знают что против меня не пикнут, потому что я незаменимый на работе человек)))

Александр Ксенофонтов

МНОГОКРАТНО. Т.К. ДЛЯ МЕНЯ ОНИ БЫЛИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ ПОДЧИНЁННЫЕ, А ДЛЯ НАЧАЛЬНИКА ТО ПРЯМЫЕ. КТО Ж ЗАСТУПИТСЯ ЕСЛИ НЕ Я.

Александр Ксенофонтов

С ПРАЗДНИКОМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Раиса Пронина

Начальники если и ругают,то в кабинете,без присутствующих .При мне не ругали, заступаться не приходилось

Осадчая Наталья

А МЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ А Я ОДНА СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УВОЛИЛАСЬ И Я

Раиса Пронина

А заступился ли бы за вас тот за кого вы заступилась ? Думаю что нет! Время не то.

Осадчая Наталья

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО НЕ КТО ПОТОМ НЕ ПОШЕЛ ЗАСТУПАТЬСЯ ЗА МЕНЯ ХОТЯ ВСЕ БЫЛИ СВИДЕТЕЛИ

Nikolai Garskov

Берите всю вину на себя, тогда начальство точно коллегу конкурента уволит, не поверив вам. Проверено!

Осадчая Наталья

У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО НАЧАЛЬНИЦА МОЯ ПОДРУГА А Я СТАЛА ЗАЩИЩАТЬ СОТРУДНИЦУ ОНА ЕЕ ОСКОРБЛЯЛА ВОТ ВАМ И ПСИХИКА

Nikolai Garskov

А я Вам какое слово написал: ПСИХОЛОГИЯ! Психам не доступна.

Осадчая Наталья

🙂 🙂 🙂 🙂 ВОТ ВАМ И ПСИХОЛОГИЯ ОНА ПЕДАГОГ СО СТАЖЕМ .....А ПСИХИКА У НЕЕ НАРУШЕНА ..

Nikolai Garskov

Опять Вы про нее! Я все время про Вас! Мало ли кто она, педагог далеко не психолог. ВАМ НАДО ЭТУ НАУКУ ЗНАТЬ ЧТО БЫ С НАЧАЛЬСТВОМ ЛАДИТЬ, КЕМ БЫ ОНО НЕ БЫЛО!

Осадчая Наталья

ВСЕ ПОНЯЛА НИКОЛАЙ . У МЕНЯ ЭТО ПРОСТО ЭМОЦИИ ОСТАЛИСЬ..СПАСИБО ЗА СОВЕТ 🙂 🙂

Иван Киллер

Моих сотрудников могу ругать только я. А строгому начальнику уж точно не поздоровится в этом случае.

Ма
Марина

Раньше лезла на рожон. А сейчас до пенсии 1 год, боюсь сократят и нигде не устроишся на работу,,,,

Андрей Неважно

Бывало Увольняли... Один раз даже вступился за неодушевлённый предмет. Финал понятен

Андрей Неважно

Начальница-мегера меня использовала не по назначению Я психанул, напился и она меня выгнала. С бутылкой

Павел 2000

Нет.. Потому что сотрудник никогда не оценит и не поддержит вас, в такой же ситуации.

Павел 2000

Так будет всегда... Пиши номер сот... Расскажу, как можно иметь директоров...

Осадчая Наталья

Я НОМЕР НЕ КОМУ СВОЙ НЕ ДАЮ ИЗВИНИТЕ...

Павел 2000

Удачи..

Оксана Овчарова

Конечно готова,я с начальником всегда ругаюсь,если знаю точно,что я права!

Людмила Суворова

Да, бывало. И я защищала молодых сотрудников. Не люблю не справедливость.

Шеф Татарин (Самара)

я сам начальник и несправедливо никого не ругаю, это не мой стиль

Ход Конем.

Что всегда и делаю,за что бываю нещадно выпорота начальством...

Ирина Пельменева

Я- боец за справедливость с 1 класса, жаль в садик не ходила...

Индира Шинкаренко

Бывало,если сотрудник прав,почему бы за него не вступиться:)

Неизвестный Неизвестен

Из-за этого неоднократно вступал в конфликт с начальством.

Осадчая Наталья

Я НЕ КОГДА НЕ РУГАЮСЬ МОЛЧЯ ВЫСЛУШИВАЮ.НО ТУТ ПРОСТО ПОШЛА НА ЗАЩИТУ СОТРУДНИЦЫ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УВОЛИЛАСЬ НЕРВОВ НЕ ХВАТИЛО

Сергей Дудин

Да и не раз. Но смысл только тогда когда начальник за тебя.

Осадчая Наталья

А ОНА БЫЛА МОЕЙ ПОДРУГОЙ НАЧАЛЬНИЦА А Я СТАЛА ЗАЩИЩАТЬ ДРУГУЮ СОТРУДНИЦУ ПРИШЛОСЬ УВОЛИТЬСЯ СЪЕЛА ЗА НЕДЕЛЮ((

Сергей Дудин

Закон не писаный: Мой враг тебе друг. Ты мой враг.

Настя

приходилось уже и подставляться вместо провинившегося )))

Стас Артемьев

Да! Я за любой кипишь, кроме голодовки!)))) (и было такое)