Людмила Наумова

КАК БОРОТЬСЯ С ВЛЮБЧИВОСТЬЮ?

Ответы
Александр Туганов

А зачем?! Иногда из этого получается вот что: От чего ж так томится душа?!
Будто сердце от боли уменьшено.
...Не хватает душе шалаша
И, меня понимающей,женщины.
Я хочу,чтоб приснилась Она
Белой лебедью,как на картине;
И,чтоб мне светлой ночью луна
Улыбнулась по этой причине.

- Вы Богиня моя!-я скажу,
Сам не зная,что дальше ответить,
Потому,что не вижу межу -
Где такую мне Женщину встретить?
Я хочу синей далью пройти;
Этой Женщине вслед оглянуться;
В душу к ней с чистым сердцем войти,
Не желая,в тот миг ,обмануться.

Я хочу,чтоб явилась Она,
Как мираж,жемчугами увенчана,
И шепнула: - Тебе Я нужна...
Я - твоя долгожданная Женщина.
Где найти -чтоб на Млечном Пути
Разглядеть Ее в небе мерцающем,
Чтоб Она в моем грешном пути
Не казалась звездой улетающей?!

Я Ее,как Венеру,найду!!!
Пусть Она,даже с Богом повенчана!
...Вы не думайте,что я в бреду,-
Я найду эту яркую Женщину!
Пусть все знают - я не был в бреду!
Я нашел эту самую Женщину!

Людмила Наумова

как красиво! В уставшую от взлетов и падений жизнь мою вошел спокойно и уверенно мужчина , которого я не люблю. И встретились мы взглядом с улыбкой бегло, и встрепенулось сердце- душе надежда. Но стоит ли любить, страдать и ненавидеть. Спокойно надо жить спокойно не любить и в памяти навеки схоронить и сердца крик и боль души и все желания Весны!! И в памяти мужчин любимых навек исчезнет мое имя!!

Анатолий Травин

Когда я в "Спрашивалке" хочу написать нецензурное слово, я в нём меняю некоторые буквы на аналогичные латинские и робот пропускает, но на ваш вопрос не могу ответить, потому что в слове, которое надо написать ни у одной буквы нет аналога в латинице..

Людмила Наумова

Ну вот и хорошо, не для того мы на этой страничке чтобы писать друг другу грубости, этого и в жизни хватает.А про вас могу сказать одно, Есть восточная мудрость пожелание для мужчин. " Если у мужчины нет прекрасных слов для женщины, то ему лучше рот не открывать"

Vlad Kruger

А что в этом плохого? Зачем с ней бороться? Главная радость жизни лишать себя её? Обкрадывать? Настанет время, кода станет не до любви - как жалеть об упущенном будете!и

Людмила Наумова

Влад, приятно снова с вами встретится

Грач Налбандян

От того, что вы чувственность называете влюбчивостью, темперамент не поменяется. Займитесь спортом.

Людмила Наумова

А я то думаю почему у вас в глазах красивые женские ножки отсвечивают, 😄

Грач Налбандян

Грешен. Всегда любуюсь женской красотой. Но, меру знаю.

Людмила Наумова

Счастья и радости, долгих лет любви семейной

Грач Налбандян

И вам, всего доброго.

Валерий Гусев

А знаешь что влюбчивый ни один парень не нахамит? Ну и чего тогда паришься? Выходит ты и есть лучшая

Валерий Гусев

ладно.Посуду не бей.но! Зайди и скажи-Сволочи вы все! И ложись спать.Эти падлюки до утра не заснут))Все грехи вспонят.И утро сами покаятся))

Людмила Наумова

Спокойной ночи у нас уже пол второго ночи. Спасибо!!!

Валерий Гусев

и нафига так далеко жить???????????Вали к нам! Тепло.Девки разделись.))))

Людмила Наумова

Блин могу и уговориться, сколько можно сопротивляться!! 😉

Валерий Гусев

легко.в том году белорусов уговорил))))им в бензин поездка обошлась))))))))

Людмила Калинина

Зачем?! Эмоции с возрастом сойдут на нет, а это скучно. Наслаждайтесь, пока способны чувствовать...

Лариса Каширина

зачем?это прекрасное состояние.только считается ,что влюбчивые не способны на любовь.

Людмила Наумова

у всех по разному, ведь влюбчивость - это маленькая девочка, может вырасти и превратится в женщину-Любовь!))

Рюрик Рюрикович

все зависит от того в каком возрасте и на каком этапе жизненного пути Вы находитесь...

Людмила Наумова

вы ответили по существу. <3

Рюрик Рюрикович

да? я думал, потребуется развернутый ответ!!! 😉

Людмила Наумова

Наоборот в вашем ответе затронуты несколько тем на которые можно пол ночи дискутировать, но я удаляюсь, отхожу ко сну

Рюрик Рюрикович

приятных снов, спокойной ночи!

Аркадий

Ух, ты! Надо же! Я это всю жизнь практически терпел и даже не задался таким вопросом!

Аркадий

Вотэто да! Ну и жизнь у вас! Хотя...

Людмила Наумова

Ну может не любила, но уж уважала это точно, а возможно просто жила не о чем не задумываясь, что вернее всего, при нем была именно эта возможность

Аркадий

Со вторым все по-другому?

Людмила Наумова

вечная борьба

Аркадий

Как можно?

Олег Коваленко

Как, очень просто! Нашли партнёра и в постели душите влюбчивость! 😄 Думаю поможет!

Людмила Наумова

А если он сильнее и скрутит шейку мне!! 😄

Олег Коваленко

Ну так Вам же надо как то побороть влюбчивость! 😄

Александр Голубев

Найти один объект, и влюбляйтесь в него на здоровье сколько хочешь.)))))

Людмила Наумова

Это ж так и до любви докатиться можно

Александр Голубев

Это вам доставит большое удовольствие и удовлетворение. Только объект правильно выберите.)))

Людмила Наумова

Вот тут то вся собака и зарыта 😄

Петр Матвеев

Получить венерическую болезнь! И вся влюбчивость как рукой сымит

Людмила Наумова

не дай бог, я говорю о платонических эмоциях

Петр Матвеев

Да скока угодно ! Здесь полно таких влюбчивых

Людмила Наумова

я бы не сказала, некоторые очень агрессивно высказываются 😞

Петр Матвеев

В игнор их

Людмила Наумова

Пытаюсь понять и их

Петр Матвеев

Тогдат удачи

Ирина Мельникова

Совершенно не надо бороться, этим состоянием надо наслаждаться.

Ирина Мельникова

Даже и не знаю что сказать.

Людмила Наумова

просто улыбнитесь 🌹

Ирина Мельникова

Улыбаюсь.

Ирина Мельникова

Надо найти того единственного и неповторимого.

Сергій

А зачем? Влюбленность это ачало любви, это ведь так приятно

Людмила Иванова

влюбчивость проходит, а семья остается на долгие года....

Людмила Наумова

трудно вам возразить, это аксиома

Людмила Иванова

согласна с вами.

Людмила Иванова

.... пока.

La
Larisa

вот горе то зачем с ней бороться влюбляйтесь наздоровье

Falin.s

Значит, Вы добрая женщина. А зачем бороться с добротой?

Людмила Наумова

с этой стороны я еще не рассматривала свою проблему. Очень интересно и приятно, спасибо 🌹

Falin.s

🌹 Спасибо и Вам!

Табуретыч

для начала в храм сходить,поговорить со священником..

Людмила Наумова

Я думаю любовь не терпит слов в которые пытаются ее запихнуть, любовь это чувство и прекрасно когда оно взаимно

Табуретыч

не запихнуть,а дать некоторые свойства и определения,чтобы не перепутать что именно движет человеком и куда всё это может привести дальше..

Людмила Наумова

но ведь можно так все заговорить и потерять и потушить огонь любви и искры счастья

Табуретыч

Для меня Бог любовь,этот источник никогда не потухнет.. 😉

Людмила Наумова

Да это источник жизни я с вами согласна

Андрей Дубровский

Сковородой по этой самой "влюбчивости" - помогает!!!

Людмила Наумова

Вот это правильно , вот это по мужски, а то развели тут нюни 😄

Василий Надедов

Радоваться надо,за всю жизнь не влюбился ни разу.

Людмила Наумова

да действительно вам хуже