Ирина Николаенко

Вселенная расширяется. Вы это ощутили или ещё нет?

Ответы
Юр
Юрий

Вселенная не одна. Их миллионы, а может, и больше. А ещё есть Мироздания. Их также миллиарды.

Юр
Юрий

Бесконечное невозможно оценить конечными категориями.

За
Зас-48

Да, раньше свои 2 км проходил за 30 минут, а сейчас целый час и то с передышкой

Ирина Николаенко

Потому что ленитесь. А не надо лениться

За
Зас-48

Дура, потому что 76 годиков стукнуло

За
Зас-48

Ты сама по утрам бегаешь то. .до чего бабы тупые. жуть

За
Зас-48

А ты животное когда такое пишешь это как называется:Потому что ленитесь. А не надо лениться. у тебя жопа и пузо уже огромное

Дрок Виктор

Завтра ощутю, сегодня не до неё ... И вообще, мелочи меня мало интересуют.

Пёс Да Лис

Она крупными кусками разлетается, внутри кусков расширения нет.

Пёс Да Лис

Ну это прям на ооочень крупных масштабах. 70 километров в секунду на мегапарсек - это прям сильно много.

Пёс Да Лис

Это как 30 наших Млечных Путей поставить в ряд - вот на таком отдалении расширение будет прибавлять к расстоянию по 70 километров за секунду.

Ina Jin D Rin

🤔 Аааа, то есть набор веса - это ответ на расширение вселенной?!

Ирина Николаенко

Нет. Вселенная становится шире. Расстояние между планетам увеличивается

Old Cat

Начал ощущать лет после сорока. Прибавил кг 15 за это время.

V/
V/S/G/

А уровень воды в мировом океане то-же повышается на ...см.

V/
V/S/G/

так на сколько см в год повышается уровень Мипового океана А? Не гуглить..

V/
V/S/G/

2 см. Так и Вселенная расширяется А вот на сколько..ни кто не знает Вас это не настораживает..Я сразу понимаю мошейничество в крупном размере это ..а не научное знание

Ирина Николаенко

Нет мошенничества. Она и правда расширяется. Одна Галактика от другой становится все дальше и дальше

V/
V/S/G/

ну и Бог с ней ..значит так надо..

V/
V/S/G/

Ночь прошла устали звёзды
Нам указывать как жить
И луна чужое солнце
Перестало светом быть

День настал и слава Богу
Счастье видеть свет звезды
И дышать весенним ветром
В ожидании любви.

Пусть не всё у нас во славу
Пусть дорога не пряма
Не беда – поверь не сразу
Примет путь твоя Душа….

Александр Романов

Вспоминаем об этом несколько раз в неделю

Александр Романов

Да. Суета сует и зло величайшее.

Ирина Николаенко

Вот это в самую точку. Рубим сук, на котором сидим

Александр Романов

Яхве не даст.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу, так то я ей не уступаю в любом случае

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Само собой. Энтропия нарастает самое главное

Константин Саратовцев

Богу скучно, расширяет владения.

Ирина Николаенко

Правильно. Чём шире, тем лучше

Ирина Николаенко

Я в светлое будущее, в торжество разума

Константин Саратовцев

Тоже религия. Пока по факту царствие Бабла.

Ирина Николаенко

Ымеет нас по полной. Везде одно бабло. Плати. Плати. Плати

Стас Васильев

Во время занятием любовью..

Юрий Фастовский

Ага, космос раздвинулся

Юрий Фастовский

Максимально

Ирина Николаенко

Не может быть. Процесс расширения ещё долго будет идти и медленным темпами

Юрий Фастовский

Наверное

Ирина Николаенко

Да... Ждём дальнейшего расширения

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю и Земля стынет

Ирина Николаенко

Из-за неё на поверхности Земли катаклизмы разные.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот когда остынет и будет катаклизм.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нам это не светит узреть.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не дай бог.

Ирина Николаенко

Да. Лучше помереть раньше😂

Ру
Руфина

Ты в какой клинике?

Ни
Николаевич

ага скоро лопнет

Арбузный Ихтиандр

Не ощутил пока

Ирина Николаенко

А я ощущаю. Расстояние раньше проходила быстрее, сейчас дольше. Значит расширилась Вселенная

Раиса Бобкова

Кто сказал?

Раиса Бобкова

Не слышала...

Раиса Бобкова

Не верю, ссылку дайте...

Ирина Николаенко

Какую ссылку. Яндекс в помощь

Раиса Бобкова

Будьте...

Майя Петрова

нет ещё

Александр Грызлов

Нет

Алексей Волжский

Не

Ирина Николаенко

Расширяется. Один хамский мужчинка написал мне, что раньше на дорогу уходило 30 минут, сейчас два часа и ещё с перерывами. Ну всякое бывает. Может лень ему идти в магазин. Так хамить начал. Злой как собака. А я виновата. 76 лет. Может и мы такими станем, если доживем.

Алексей Волжский

Понятно , у него ноги не идут

Ирина Николаенко

А кто виноват? Старость не радость. Я тоже еле ползаю с табуреткой. Сломала ногу. Так что мне теперь на всех людей кидаться с костылем 😂

Алексей Волжский

Так тот дед уже ебанутый