Та
Таня

были ли вы когда нибудь донором крови ?

Ответы · страница 4
Вера Русинова

Делала эту процедуру один раз и сама при этом потеряла сознание.

Татьяна Богачева

Улыбнуло... не обижайтесь, обычно при этом мужчины в обморок падают )))

Камилов Камил Хамзаевич

да в молодости до сих пор жалею о том что дал кровь этому коллеге

Томас Манн

нет не приходилось, но слышал такой миф, что доноры живут дольше

Алексей Корнилов

нет, ужасно боюсь вида именно своей крови, на чужую смотрю легко

Майя Петрова

Нет: не подхожу, давление низковато и свертываемость плоховата

Та
Таня

с высоким давлением 150 сдала

Майя Петрова

У меня 110/70, врачи бракуют. А вот у гипертоников берут с удовольствием: им после сдачи хорошеет - давление падает. А если при моем взять - потеря сознания, падение давления намного ниже нормы. Я и без донорства регулярно в обмороки сваливаюсь.

Андрей Акбаров

сдавал много раз в молодые годы, пока не начало расти давление.

Сергей Морозов

Неоднократно. Редкая группа, 4-ая отрицательная. Врачи просили.

Александр Юрьевич Бондаренко

К стыду своему... но я ведь не знал тогда что кровь дороже нефти

Эл
Элен

Была 1 раз. Упала в обморок . больше не сдаю. Хотя группа редкая

Танѩ

Очень хотела быть....но увы с 17 лет моя кровь не служит никому (

Танѩ

Ты где?

Танѩ

Тогда в курсе,что у вас сегодня была около 2 и снежок пролетел.

Танѩ

Ну,да...рассказывала подруга.

Танѩ

Все там же где и была.

Танѩ

Нет....далеко)

Владимир Авраменко

Может один раз и то давно, даже не помню как это происходило.

Петя Веников

Кровь не сдавал все потому что, по жизни кровожадный был🤓

Владимир Алексеев

да в студенчестве,мы сдавали кровь для помощи сыну препода

Joshua

Нет, не могу быть донором 🩸 потому что гемоглобин понижен

Роман

Нет никогда, но всегда с уважением относился к этим людям.

Valentina Manvag

С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ СДАЛА,ГРУППА 1 МИНУС,НО НЕЛЬЗЯ-ГЕПАТИТ

Рафаэль Шакуров

Да пару раз в армии, у меня - 1. Не знаю почему не было тагда

Олег Николаевич

Да, был.... Но почётным так и не стал... Раз 20 было это дело....

Арбузный Ихтиандр

Нет.Предлагал как-то сам стать донором ,но увы им не надо.

Alexandr Tokman

нет. к сожалению в детстве имел лимфазитоз и лейкопению.