Я-Ша

В гареме много жен... и лишь мне ищут замену... - почему.???😏

Ответы
Serguey Bouts

А что образовался дефицит мужчин,что вы так рветесь в гарем?!Лучше иметь одного своего,чем делить его на фрагменты с соперницами!Да,и зачем?Всегда есть выход из положения лёжа!

Зинъ Черн

Видать не туда мёд из лагуны расплескивается, но вы стойко требуйте предупреждения за 2 недели

Зинъ Черн

так и держит в девках? или глаза завязывают?

Я-Ша

держит

Зинъ Черн

а не превратиться ли мне в султана, правда, воспитывать девственниц не самое моё любимое занятие, но, говорят, управлялся, иди-ка поближе, да руки смелей и шире распахни!

Я-Ша

😌

Зинъ Черн

да брось, не скромничай лишнего, небось, насмотрелась в гареме всякого, на аспиранта потянешь, а то и на достойного кандидата в доктора

Вячеслав Сызов

лагуна вы задаете не существующий вопрос . в гареме не меняют жену ее просто не посещают.

Я-Ша

так именно поэтому то и вопрос...

Вячеслав Сызов

плохо пахнешь , в сексе колода , учишь мужа --нервируешь его

Анатолий Муйтуев

В гареме только четыре жены, остальные наложницы. Наверное пахла протухшей акулой.

Ринад

Наверное попала под сокращение штатов...

Я-Ша

так пусть бы начинали сокращать с тех, что за троих жрут....

Ринад

да...это несправедливо...

Галина Мамаева

На свеженькое потянуло😜

Vlad

каждая курица думает что только ее петух топчет
по любви а остальных - по обязанности.....

😉 👌

Я-Ша

😏

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому вы холодная и непреступная

Я-Ша

А вот я точно знаю, что холодные губы возбуждают быстрее горячих....

Лидия Куркина

надоела - функций своих не исполняет

Марина Марина

)) Он иШШо не пОнял, кого теряет...

Я-Ша

спасибо , но султан как будто бы с завязанными глазами и ушами....

Марина Марина

Значитца, меняем султана..)

Николай Беляев

Наверное исполняете с неохотой

Я-Ша

наверное или жены...- не жены...

Ко
Корж

наверняка затрахала султана

Башир Кок

тебя обманули не возбуждают

Александр Маврин

Отработанный "материал" !!!

Я-Ша

есть женщины, с которыми гарем не нужен...

Александр Маврин

Тогда станьте такой!!!

Я-Ша

Спасибо ... - слушаюсь и повинуюсь...............

Александр Маврин

Увы, но Ваше повиновение меня, к сожалению, не вдохновляет!!!

Я-Ша

знаю знаю...😏

Анатолий Гусейнов

Есть повод задуматься

Я-Ша

вот вот...

Голух Игорь

Что же Вы натворили?

Я-Ша

ищё ничо.....

Не Добрый И Души Нет

калибр не тот

Не Добрый И Души Нет

вытаскивайте не медленно

Я-Ша

та не... пригодится...

Не Добрый И Души Нет

так дупло расширится

Я-Ша

ну ничо... бельчата спасибо скажут.....

Михаил Алексеенко

Умна больно!

Я-Ша

Спасибо канешно.... но я как все...

Михаил Алексеенко

И тут умно!