Жена Дракона

Приятно поболтать с самим собой, создавая для себя и окружающих что-то новое?
🖼

Ответы · страница 2
Ведающий.

Общаясь с миром, познаешь себя.

Marinasadovaya8452

Ага! ...

Владимир Коваль

На суперклей видимо посадили

Саша Аут

Думаю в серёдке штырь)

Жена Дракона

Нет там этого )))

Саша Аут

Откуда знаешь? Ты подходила и сдвигала?

Жена Дракона

Есть технология , я смотрела . Тоже стало интересно , физика !)))

Саша Аут

А, ну может, но всё же, тут я включу неверующего Фому. Пока человек сам не убедился, ответить он может только так. Я ДУМАЮ, МНЕ КАЖЕТСЯ, что там не штыря😉😁

Жена Дракона

Я Вас понимаю, сама такая . Начала искать ...как этот декор делают . Есть конечно и такой способ как Вы описали ...

Саша Аут

Просто я часто знаком с якобы с объяснением фокуса, которое создано для того, чтобы скрыть правду. То есть объяснение изначально придумано для отвода глаз. Иногда оно звучит красиво. но в реальности не работает. По этому только реальная проверка своей рученькой может точно ответить на вопрос, не более))

Пан Квинто.

Твоё чтоль творение..?

Davron Mukhuddinov

а зачем типа Мира ?

Жена Дракона

Не понятен вопрос

Йогурь

Увлекательно

Жена Дракона

Мерси

Жена Дракона

Ладно , такой вопрос ещё . Что построили для себя ?

Евгений Пинегин

Камешки тру

Жена Дракона

Я не могу знать что это

Жена Дракона

Опишите что это ?

Евгений Пинегин

Камни сделаны красиво на фото говорю)

Жена Дракона

Хорошо спасибо

Игорь

А что это?

Жена Дракона

Камни

Игорь

В Вашем саду?

Зеркало

Да.

Жена Дракона

Что создали вчера?)

Зеркало

Вчера - ничего особенного, но есть планы.

Жена Дракона

Понятно)