Пе
Пертурабо.

Я тута щас песню слушаю, и там поётся, о том что музыка может остановить ракеты и тишина это смерть (типа того). Как вы думаете, появится ли новое движение хиппи, подобное тому что возникло в США? (упоротым, смотреть "рожденный 4 июля).

Ответы
Agnostic Front

США во времена хиппи по крайне мере не было фашистским государством .Да ,минусов многоо было и было против чего протестовать ,но повторяю там была возможность для хиппи выразить себя .Здесь за белый лист сразу полиция подойдёт и уведет в кутузку

Пе
Пертурабо.

а что, если я скажу, что ты не прав?)

Суфия Каримова

Мы в России живём!!!

Пе
Пертурабо.

вы то понятно, старая гвардия, бинт в руках не удержите. Я говорю, за новый поколения.

Суфия Каримова

За собой смотри получше,убогий!!!