Златка Золотая

А теперь, внимание, серьёзный вопрос: Как соблазнить мужчину? На какую женскую уловку он точно поведётся?)

Ответы

Так все мужчины разные. есть с моральными устоями и принципами их соблазнять нет смысла. а есть попроще и попримитивней таким и голой коленки хватит !!Чем человек ближе к животному тем легче ведётся на плотские удовольствия!

Виктор Соловьев

Когда я влюбился мне другие женщины были вообще не интересны..Я мог спокойно смотреть на голых веселиться с ними.которых мне показывала моя женщина. но не более Невозможно совратить любящего .))))

Денис Бовкун

Тут к каждому мужику свой подход нужен: кого-то с вечера прикормить надо, кто-то на живца идёт, кто-то - на блескучее что-нибудь, ещё кого-то надо подсечь вовремя. Непростое это дело, мужика ловить

Александр Антонияди

Не поведётся ни на какую уловку . Ты даже не представляешь какая сила воли у мужчин . Мужчина может обогнать красивую попку и не обернуться , нуууу чтоб не разочароваться. ))))🤭

Александр Дугинец

Добротой и заботой, ну типа как бы между прочим поправить ему воротник, чёлку если не лысый, и всё это делать с нежностью и лаской!!!😊

Aleksander Jakovlev

Хоспади, Вам ли не знать...Сломанный (заранее надломленный) каблук, подвернувшаяся нога, упавшая сумочка и т.д. )))

Златка Золотая

А где здесь соблазн? Что из перечисленного кружит вам голову?

Aleksander Jakovlev

Просьба о помощи! Меня выбрали из множества прохожих )))

Aleksander Jakovlev

)))

Ш*
Шурик *

Тут уточните о каком мужчине речь. Есть Дикаприо, а есть и Егорыч из дворницкой. Мы знаете ли тоже разные.)

Златка Золотая

Если вопрос пришёл вам и нет в нем никаких уточнений и ссылок на конкретное лицо... То отвечать вы можете исходя из собственных предпочтений.

Ш*
Шурик *

Ну тогда проще простого. Надо быть чуточку раскрепощений чем обычно.)

Павлос

На женские уловки , как правило ведутся бабники....., а у мужика всегда мозги присутствуют.

Златка Золотая

Угу... У железного мужика с мозгами бабы лишены всякого кокетства.. Такие же железные бревна в постели.

Павлос

Неправда....., в моём ответе не было слова ( железный)😁 я не буду с вами спорить....... С женщиной спорят не умом , а сердцем и Душой.

Златка Золотая

Железного я от себя добавила.. Потому что именно железного всего из мозгов вы рисуеие

Павлос

неправда😁🌺

Златка Золотая

Правда

Василиса Евгеневна

заговаривайте с ним, дарите ему какие то там безделушки,слушайте его и хвалиииите)))

Златка Золотая

Ну просто все имеет свое название.. Есть соблазн.. Есть расположение.... Есть очарование.... Тонкая между ними, но все таки грань)

Василиса Евгеневна

да есть. и каждому свое. я лишь знаю что похвала на любой стадии подбадривает

Златка Золотая

Конечно подбадривает. И это более чем важно для мужчины)

Василиса Евгеневна

именно) чтоб не комплексовал,не стеснялся, не боялся) даже если ему все равно,то это запомнит)

Св
Света

Ваше соблазнять не умею,может шлейф парфюма,не нищебродского и не компотного

Златка Золотая

Про отпускаешь не тот случай.

Св
Света

Почему

Златка Золотая

Потому что о каком отпуске речь, когда ты только на первых этапах знакомства? И интересна в принципе тема соблазна.

Св
Света

Я привыкла чтобы мужчина меня добивался,не умею соблазнять,у меня сильная энергетика,шикарная улыбка,глаза,я позитивная,они и липнут как пчелы на мед

Златка Золотая

Ясно)

Олег

Лаской и пирогами. Вот точно поведусь. А если еще и рюмку нальют - женюсь. ))))

Олег

🖼

Sergio

Попросить в чем-нибудь помочь. Чтобы он почувствовал себя рыцарем-героем.

Bo
Bonza

Попросить переступить порог входной двери ,а дальше по вашей фантазии😂

Владислав Павлов

Ну вот, уже нас соблазнять надо??? Может по старинке, Вас надо соблазнять?

Златка Золотая

Мужчина завоёвывает. Это только современным мужчинам кажется, что они должны ресничками хлопать, а мы от этого растекаться.

Владислав Павлов

Ну тогда я не современный мужчина, я не умею хлопать рисницами и взлетать🤣, я просто умею любить,

Златка Золотая

Я спрсила про соблазн, а не про то, что вы умеете...

Владислав Павлов

Про соблазн, все таки мужчина должен завоёвывать вас, он должен понравиться вам, он должен привлеч ваше внимание

Костя Кузнецов

Да фиг знает, если он не одинок и дома хорошо, то вряд-ли, что-то ему нужно

Златка Золотая

Он кажды день не одинок и каждый день дома хорошо.... А НГ это все таки праздник

Костя Кузнецов

Нифига, ты хочешь чужого мужика, на новый год выдернуть, а в чем прикол, не лучше своего найти и повод не плохой

Златка Золотая

Вы что несёте вообще? Ужас какой-то... Боже мой, что я здесь делаю🤦‍♀️

Железный Бро...

Скажи беременна от него).....Ну и потом эту ситуацию поправишь....

Ергалиев Жомарт

Нас, голыми руками не возьмёшь, ну если только голыми ногами....

Ергалиев Жомарт

Нас, голыми руками не возьмёшь, ну если только голыми ногами....

Всегда Котов!

говори с ним о его интересах, даже если нихрена не понимаешь.

Александр К.

Не скажу.. Вдруг нашим же салом нам же по мусалам... 😂😂😂😂