Елена Я.

А вы знаете, что вампиры существуют на самом деле? Только они гораздо безобиднее, чем их принято считать? И, к тому же, такие же люди?

Ответы
Фёдор Неклюдов

чтото связано с заболеванием крови, кажется. кровь для них как легкое вино.

Фёдор Неклюдов

на до же! а я думал не правильно вспомнил.давненько уже слышал по телевизору.

Вячеслав Хромов

Вы сейчас про каких вампиров, что сосущих, речь ведёте?)

Елена Я.

Которым кровь чужая необходима, чтобы жить. Сейчас они уже не сосут кровь. Лечатся в больнице методом переливания крови.

Вячеслав Хромов

Ну эти-то да - безобидные)

Елена Я.

Да, безобидные) Только представьте, что будет, если такие люди не смогут лечь в больницу или не захотят....

Вячеслав Хромов

Хуже те, что жить не могут без нервотрёпки и слива своего негатива. Ненормальные и по сути зависимые)

Жалгас Аринбай

Да и один из них только что ответил на ваш вопрос

Rozalija

энергетический вампир!сейчас придет с работы

Елена Я.

А настоящие? Которым необходимо пить кровь, чтобы жить?

Максим Балыбердин

примеры пожалуйста на такие громкие слова

Елена Я.

Самый известный - король Георг Третий. Он страдал вампиризмом (то есть, особой болезнью - порфирией).

Елена Я.

Нет, не анемия. Организм таких людей не может самостоятельно вырабатывать красные тельца. А у человека, больного порфирией, наблюдаются все те же признаки, что и у киношных "героев" - боязнь света, реакция на чеснок и т.д.

Максим Балыбердин

есть еще чтонить интересное в твоей памяти?

Максим Балыбердин

об энергитических вампирах например...последнее время все чаще нахожу сходства с собой

Музыкальный Кот 🐈

Конечно знаю, один из них - мой отец)

Олег Кыштымов

энерго вапиры да я один из них

Елена Я.

Нет. Те, у кого порфирия - неспособность организма вырабатывать красные тельца. Им постоянно нужна кровь. Либо лечение в больницу через переливание крови

Оксана

Да знаю болезнь такая есть

роман барсуков

откуда такие познания

Елена Я.

Искала информацию про инкубов) Прочитала на одном английском сайте, а потом и на русском)

роман барсуков

первый раз слышу,ещё и инкубы какие то,бред

Елена Я.

Про инкубов - вполне возможно. А вот вампиризм действительно существует. Порфирия называется. В Википедии на эту тему есть статья.

Акмарал Баймульдинова

энергетические?

Елена Я.

Правда)) Болезнь - порфирия называется. Встречается только редко

Акмарал Баймульдинова

а Вы видели таких людей в живую сами?

Са
Саня

Энергетические

Елена Я.

Нет, настоящие)) Это люди, которым нужно пить кровь, чтобы не умереть

Са
Саня

Хотя да)) я фильм смотрел 😉

Са
Саня

Мне лет 16 было) там одна девушка лет 30-35 наняла девушку молодую за деньги и сосала у неё кровь из вены 🙂

Елена Я.

Оказывается, даже кино на эту тему снималось))

Са
Саня

Ну там у них любовь даже была) лизбийская)))

Са
Саня

Ага))) мне было интересно 😉

Александр Григорьев

Так и знал)

Елена Я.

Нее))) Самой мало)) Я жадная) 😄

Александр Григорьев

А если на равноценный обмен?)) Как с машинами - клключ в кключ?))))

Александр Григорьев

Отлично, когда оформим сделку?)))

Александр Григорьев

По рккам))) надо это отметить)))) в вашем случаи бокалом свежей кровушки)))

Александр Григорьев

Запью))) я же не стану заварку жевать)))

В(
Василий (Хабаровск)

Вы вампир ?

Томас Торквемада

Люди?

Елена Я.

Болезнь такая есть - порфирия