Матис

у соседке ночью скрипела кровать ровно минуту!так ей и надо)

Ответы · страница 3
Жаворонок)

Утром сосед по пустой тарелке, ложкой стучал)).....так ему и надо))))))))))

Легенда Веста

а ты не успокоишься до сих пр.. больше года. ого-го. так тебе и надо!

Lisa

Ну что сказать ... Бессоницы нет, быстро засыпает и не ворочается)

Lisa

Завидую) вот я бывает по пол ночи заснуть не могу, все ворочаюсь и ворочаюсь

Матис

вот!все будет тогда в порядке

Лю
Людмила

Может она на другой бок переворачивалась,да в одеяле запуталась

На
Надежда

Не обольщайтесь она всего лишь удобную позу для сна себе искала.

ОК
Оля Кергатова

а подслушивать не хорошо, или может у вас она вообще не скрипит...

Ҭɑлùя

Злой ты))) Привет!)) Как здоровьечко?)) :

Ҭɑлùя

Доживешь, не впервой думаю))

Матис

случаи чего запомни меня хорошим)

Ҭɑлùя

Хорошо, не вольнуйся, только хорошим!)))

Матис

🥂 🍾

Ҭɑлùя

Спасибо, конечно! Но я убегаю) Удачи!

Светлана Oz-Svetik

А вы думаете если она будет скрипеть 5 мин то ей повезет больше?

Светлана Oz-Svetik

А с женщиной спорить бесполезно!

Ирина Карпова

а у тебя по ходу меньше минуты скрипит...зависть плохое чувство

Александра Черемискина

некрасиво подслушивать да еще засекать время значит починили

A.l.i.c.e.

Раз вы слышали, значит у вас вообще тишина была.... завидуете?)))

Юлия Милоцкая

Так надо Вам. У нее хоть что-то было. А Вы просто подслушивали.

Юлия Милоцкая

Я поняла.)))) Не оправдывайтесь))))

Dinara Dumcheva

Может с животом мучалась, газы )) А ты сразу ...лучше бы помог ))

Dinara Dumcheva

Ахха, а кто сказал ,что ты в её ))) А помогать все таки нужно , если ты человек)

Ин
Инкогнито

люди деляться на тех кому хорошо, и тех у кого от этого плохо

Виктория Оленникова

лучше бы у моих так, а то по пол ночи, а потом пол дня скрипят

Матис

☺️молодые наверное)

Виктория Оленникова

не знаю, я с ними не общаюсь)

An
Anna

Да она поняла что вы сделаете вывод и ушла в другую комнату

Матис

👍 🥂 🍾

Та
Тамара

так и надо соседу... скрип сам знает, кому надо его слышать...

Екатерина

Это она перекатывалась с боку на бок)))) А ты о чем подумал???

Ириада Роза

Не захотела к Вам прийти, пусть получает свою минуту...😃

Светлана Сиреневая

Та это она на другой бочек ложилась,а вы про что подумали?))