Виктор Андреев

Я красавчик не так ли?

Ответы · страница 2
Ирина Масланова

супер мужчина, только фотография слишком мала, плохо, что увидела

Лилек Шпакова

главное-нравиться себе,и людям будешь нравиться.Ты - красавчик))

Екатерина Марчук

для меня красавчек только мой парень,остальные не интересуют1

Валерий Васильев

Это к женщинам.Я нормальной ориентации и мужиков не оцениваю.

Наталия Гагарина

без сомнения,вам бы невесту хорошую которая будет вас ценить

Прекрасная Дебора

Говорят,что если мужчина лучше обезьяны,то он уже красавец.)))

Пп
Ппло

на вкус и цвет...дело не в теле и внешнем виде..и даже прикиде..

Ви
Вин-Вин

Поосторожней со словами. Я бисексуал. Вдруг ты в моем вкусе.

Мадина Адамова

я не видела ни одного мужчину,который бы себя считал уродом

Светлана Атаева

Ага-ага! Лишь бы были счастливы и не пакостили людям. Целую!

Oksana Nezemnaya

не зацикливайся на внешности!!! главное твоя натура,душа....

Татьяна Кеньшенская

ты слишком много на себя берешь....тебе так не кажется?))))))

Лариса Ларуша

фото мелковато,но если хочешь быть красавчиком-будь им!!!

Арслан Оразбеков

незнаю в мужчинах не разбираюсь тока в женщинах(девушки)

Инна Тарасова

Да, Виктор-ты красавец,с этим не поспоришь! Счастья тебе.

Володя Иванов

Фото действительно красиво,был в Гатчине ,тоже красота!

Дрон Киселев

ты уверен что ты именно у меня хочешь это узнать)))))))))))

Елена Филичева

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Не правда ли?

Наталья Гацько

ты прекрасный спору нет ведь молодость так прекрасна

!!!спортсменка!!! ***каринка***

не знаю даже!...))) скорее всего да чем нет! а как я тебе?