Ирина

Правда ли, что неприятности - это не самое плохое, что может с нами может произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит?

Ответы
Дмитрий Понасюк

Ну да так же думал по худею,ищь как сбросил 8кг и все ступор,а жрать то щас и не охото дак и все же ни люви не внимания ни чего что было когда то я помня только воду одну пил да сеги курил гулял бродил ну выпивал так чтоб другие понимали был не пьяным,а последние года начал жрать так что меня все покинули кто был мне так дорог и начал пить и не остоновишь не помню,помню слабо так просвети и все кома больница и больница!))) Пусть заслужил за грехи,но я реально незнаю их?

Елена Остапенко

Мне больше по нраву второе....ВЕдь это время можно использовать с толком для себя.... а не разгребаться, по мере поступления первого))))

Инна Жданова

Это верно. Я бы сказали более точно: "Хуже всего, когда с нами УЖЕ ничего не происходит")))

Gordon Freeman

Зачем рука на твоем аватаре ковыряет в носу на фоне оранжевого кружка?

Gordon Freeman

не по-русски? .. english? deutsch? francias?

Ирина

Рассмешили. На аве бабочка)

Наташа

Правда!)) не зацикливайтесь.. ни на непр. и на приятных тоже!))

Inna Rhode

нет ) хуже всего, когда с нами не происходят приятности )

Ел
Елена

прaвдa,нe нaдо ничeго бояться,всeгдa eсть рeшeниe и выход.

Ел
Елена

знaю,сложно было догaдaться.

Ирина

Это улыбка, а не усмешка. Мне понравился ваш ответ.

Ел
Елена

Ирочка,простите,мой коментарй был адресован не вам,я согласна с вами,так получилось.

аз
александр зайцев

ну это как если ничего не болит -то значит мертвый

Евгений Карпов

Неприятность - когда ты ни к чему не стремишься )))

Алекс Варлок

Это у всех по разному. Мы ведь все такие разные)

Uriy Xarko

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ - ЗНАЧИТ ТЫ УЖЕ УМЕР,,

Анатолий Шапкин

правда,потому что жизнь питается эмоциями

Анастасия Валериевна

ну утверждение интересное и правдивое)))

Светлана

Пусть лучше ни чего,чем неприятности.

Cергей Классен

ну уж полный штиль точно не радует

Валерий Сагадиев

Смотря что с нами может произойти.

Татьяна Ивановна Харковчук

пусть всё будет прекрасно ! Удачи !

Анна .......

Неприятности - не беды! значит да.

Тамара Крайторова

Но лучше уж без неожиданностей...