Брунгильда Анжуйская

Послушай женщину и сделай наоборот, подумал Василий Афанасьевич, набрал пакет мусора и пошёл домой....?

Ответы
Любомир

​Сидит мальчик на травке играет в машинку.
Как вдруг у машинки колеса отвалились. Мальчик сидит плачет.
Мимо проходил наркоман, услышал плачь мальчика, подошел и спросил:
— Ты че плачешь?
— Я колеса потерял!
— Ну пойдем со мной, я тебе свои дам!
— Нет, мне мама сказала на травке сидеть!
— Блин, мне бы такую маму.

Любомир

​— Сегодня утром понял, что мой холодильник — девочка.
— Это как?
— Яиц нет!

Алексей Старшинов

Не так дело было... Василий Афанасьевич жене сказал, что в командировку на недельку... Сам этажом выше к любовнице... Представляете глаза его жены, когда, через пару дней, в 7 утра , она увидела на пороге мужа в домашних трениках и с ЧУЖИМ мусорным ведром...

Сергей Из Сибири

Дура , хоть не девушка
Хрен тебе - не хлебушка !
Один хрен - не пропадёшь
На картошке проживёшь !

... подумал Иван Петрович , покупая поллитровочку самогонки на выделенные женой деньги на хлеб у соседки ...

Вл
Владимир

знаете байку, когда мужчина был у соседки любовницы, понёс выносить мусор и потом пришёл домой... в тапочках. жена удивилась, потому что он неделю назад уехал в командировку))

Брунгильда Анжуйская

Да, да, помню!

Ахмед Зандаров

Брунгильда Анжуйская была в шоке!!! Василий...брунгдильский ты...какого.... ты припер то мусор к Анжуйской то своей Брингильде.Козел не русский.🤣😁

Ахмед Зандаров

Турецкий мой старый язык,на нем сейчас в Турции не говорят, узбекским владею свободно а азербайджанский,татарский. киргизский,казахский, балкарский, карачаевский...короче всеми тюркскими языками владею на разговорном уровне. Русский язык родной.

Брунгильда Анжуйская

Ой, как много языков вы знаете, это здорово. Я в школе учила немецкий, а теперь уже все забыла , что и знала когда-то

Ахмед Зандаров

Ладно я спать. Даст Бог спишемся. Спокойной ночи.

Брунгильда Анжуйская

Споки-ноки!

Кукумбер Картошкин

Блин! Значит, я не сдохну и не повешусь завтра?!! Просто назло! Подумал Андрей Николаевич...

Галина Мамаева

А,Вы обращали внимание, поступит мужик наоборот, а потом сделает,как сказала женщина!😋

Брунгильда Анжуйская

Некоторые сразу делают правильно

Галина Мамаева

Некоторые)))

Nikolai Garskov

Он сделал это своей профессией? Копаться в женрских размышлениях психологу невесело!))

Брунгильда Анжуйская

Он просто принес домой мусор

Nikolai Garskov

Он папу своего не послушал....

Nikolai Garskov

А так же не поверил чувству своему!

Nikolai Garskov

Брунгильду отправляю к ее друзьям!)))

Селия Вымри

В кухне веник я нашел, всю квартиру я подмел, и осталось от него три соломинки всего.

Nico Fasulakis

Интересно сколько времени он будет лежать в больнице после этого, 😂😂😂

Просто А...

воспитывать нужно своих женщин.. тогда и делать наоборот не придётся

Это Все Еще Я

Ой, извечная проблема!! От мужского "мусора" в доме не избавиться!! 😂

Nataly Konkova

Вопрос: кто вылетел из дома сначала - мусор или Василий Николаевич?

Nataly Konkova

Ценный, видать, мусор набрал!

Тыдыщ Ч

Уж не хотите ли вы сказать, что и баба иной раз правильно говорит?

Брунгильда Анжуйская

Хотим, хотим! Сказать...😁

Виктор Лукиша

и что его жена сказала разве не выгнала его из квартиры

Брунгильда Анжуйская

И я так считаю

Виктор Лукиша

какая ты добренькая

Брунгильда Анжуйская

Мнстами временами

Виктор Лукиша

правильно ты такая умная

Евгений

Там в выброшенной коробке оказалась чья то заначка..

Брунгильда Анжуйская

Было бы отлично!

Евгений

Послушай и сделай наоборот!

Просто Человек

🤣😂😅👍👍👍👍👍👍

Михаил Ардашев

Вопрос! Что употребляет Василий Афанасьевич?)

Брунгильда Анжуйская

Еще круче есть вопрос. Он еще жив?

Михаил Ардашев

Зависит от стажа ношения мусора домой)

Игорь Качесов

Поперёчный Василий! Но не логичный!☝️😉))

Юрий

и это стало последней глупостью в его жизни))

Юрий

не рискнул - видимо потому до сих пор в живых остался)))

Брунгильда Анжуйская

Осмотрительный товарищ...

Юрий

мне жизнь дорога))

Юрий

🌹🌹🌹