Artur

Были исследованы 200 шедевров литературы всех времен и народов о любви, как вы думаете какую часть женского тела воспевали чаще всего?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Антонина

НЕ знаю про 200 шедевров, но вот классно поёт Михаил Шелег - ....За Глаза Твои Карие , за ресницы шикарные,! За ОСИНУЮ ТАЛИЮ и улыбку усталую,
За твои руки нежные и за ласки безбрежные, За тебя, МОЯ ЖЕНЩИНА, поднимаю бокал!.......................Мечта многих женщин и мужчин - Осиная талия! 💃 😜

Artur

Умничка!

Антонина

А то! 😋 💃 ❣️

Ирина Морозова

​Поэты, писатели, художники, актеры, красивые, избалованные женским вниманием мужчины воспевали загадочность женщины, красоту, каждую отдельно частичку её тела. ​сонеты во славу прекрасных глаз
и жемчуга зубов, где губы-вишни, а грудь манит.

Tanja

Ну, здесь, как в песне: ..."за глаза твои карие,за ресницы шикарные, за осиную талию и улыбку усталую, за твои руки нежные и за ласки безбрежные, за тебя. моя женщина. поднимаю бокал!..."Выбор большой!

Tanja

Соглашаешься?

Artur

Конечно!

Tanja

Еще бы! Ты же мужчина и не можешь не согласиться.

Artur

Целую ручки!

Tanja

Это можно!

Максик Ласковый )

В тот июньский вечер.. Я долго ждал тебя.. Ждал и не дождался... Ты снова не пришла... Хотел тебя увидеть... Твой ТОНКИЙ СТАН обнять... Если б ты знала.. Как я страдаю.. Тебя нет опять... (цитата из песни)

Максик Ласковый )

Косы в основном наши девушки растили до замужества. На западе - стригли. Бань у них не было, видишь ли.. Зимой в бочке споласкивались, а летом в водоеме. Длинную косу, если не мыть и не расчесывать.. Она в космы превратится.

Надежда Максимова

Анекдот.
Один людоед спрашивает другого: Что тебе больше всего нравится в твоей жене?
Второй отвечает задумчиво: Ну, глаза, грудь...
Первый: Черт! А я тебе ножку оставил...

Елена Щупак

Талия осиная, но обеды - блинные и торты, пирожные... Нам узнать возможно ли тоненькую талию? Нет, не узнавали мы.) Что-то мне Ваш вопрос всё показывает и показывает комп.

Юлия Джули :-)

какую часть тела (у мужчины?воспевали женщины)думаю,что попку-это самое сексуальное и привлекательное место у мужчины.А если какую часть тела (у женщины-то это грудь)

Фиан

Классический вариант - талия. Это то. что по словам Михаила Казакова, единожды потеряв, невозможно вернуть ни за какие деньги. К ней он добавляет совесть и честью

Константин Полиновский

кипарис, будто нун пред алефом, перед девственным станом да будет! (Хафиз) Для справки: алеф похож на единичку, а нун - на "с", положенную набок

Светлана Ершова

Глаза. Губы. Ланиты. Перси. Очи. Волосы. Тупо сиськи. Ножки. Сосок. Пупок. Талию. Мозги. Киску. Писку. Всемирная литература об этом умалчивает

Artur

Компетентная комиссия посчитала и сделала вывод

Светлана Ершова

Тогда сиськи

Artur

Ах!.. жаль, но нет!..

Светлана Ершова

Глазки, что ли. Да врут эти ваши комиссии

Artur

Нет.. ответ есть среди перечисленных!

Светлана Гут

Были исследованы 200 шедевров литературы всех времен и народов о любви, как вы думаете какую часть женского тела воспевали чаще всего?

Неистовый Хулиган

Были исследованы 200 шедевров литературы всех времен и народов о любви, как вы думаете какую часть женского тела воспевали чаще всего?

Galina Komarova

Если любить только за часть тела, то такая любовь быстро пройдет или надоест, если эта часть изменится, пострадает, постареет и проч.

Artur

Вы претендует на 201-й шедевр?

Владимир Мухин

Были исследованы 200 шедевров литературы всех времен и народов о любви, как вы думаете какую часть тела женщины воспевали чаще всего?

Даниил Белевитин

Коленку, выглядывающую из под платья? Как сейчас помню: Мне бы Ваши колени облапить, И по самое нельзя всадить (Д. Белевитин)

Дв
Дванов

😂 😂 😂 да ты Даня романтик.....

Даниил Белевитин

Я ж говорю, женщина с дитем появилась, теперь я суперромантичен, плачу по ночам:)))

Дв
Дванов

поздравляю))не с тем конечно, что плачешь по ночам)

Даниил Белевитин

Спасибо, Санек!:)))

Алина Богомазова

И сам не чаял я, а вспомнил О женщинах, подобных чуду. Их стройных ног и пышных бедер Я до скончанья не забуду. Аби Рабиа

Эльвира Мандрыка

ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС ЗАДАЛ ВЕЗУНЧИК ИЗ АРМЕНИИ .АРТУР ТЫ ЧТО ВЗЯЛ ВОПРОС ИЗ ИНТЕРНЕТА? ОРИГИНАЛЬНО НО ВОПРОС ПОВТОРЯЕТСЯ.

Artur

Ты чего??..

Эльвира Мандрыка

ТОГО ЧТО Я ЭТОТ ВОПРОС ВИДЕЛА У ДРУГОГО АРМЯНИНА

Artur

И кому ты веришь?

Эльвира Мандрыка

ВЕРЮ ТЕБЕ, НО ВОПРОС ТО ОДИНАКОВЫЙ?

Artur

Значит, он у меня спер!

Эльвира Мандрыка

ВОЗМОЖНО

Людмила Бондаренко

Черные глаза
Вспоминаю умираю
Черные глаза
Я только о тебе мечтаю
Черные глаза
Самые прекрасные
Черные глаза

Artur

Ах!.. нет, ниже..

Artur

Умница!

Людмила Бондаренко

А где приз?

Вера Фролова

Статистика скучна, Шедевры прекрасны не зависимо от части тела . Их авторы гениальны и не задавали такие вопросы.

Artur

Вот вас надо было пригласить в комиссию!